Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Гремит передняя панель

Гремит передняя панель #7133

  • Натан Н
  • Натан Н аватар
Были скрипы между стеклом и панелью, побрызгал в щель силиконовой смазкой, скрип исчез. Может кому пригодится мой опыт. :)

Гремит передняя панель #7180

  • Юрий
  • Юрий аватар
На Грете появился скрип и вибрация в районе контакта торпеды и тоннеля(где ручник и подлокотник).Достаточно навязчивый и сильно раздражающий. Подсунул бумажку - все пропало. Официалы проклеивать по гарантии отказались, говорят на безопасность не влияет, а то что я руль из за этого бросить хочу не в счет, твари.Пришлось самому...

Гремит передняя панель #7209

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Юрий пишет:
Официалы проклеивать по гарантии отказались, говорят на безопасность не влияет, а то что я руль из за этого бросить хочу не в счет, твари.Пришлось самому...
Официалы действительно припухли, им подозрительные стуки в двигателе норма, а тут какие то скрипы в салоне. :lol:
Состоялся весной у меня интересный разговор с мастерами ОД, кое где, под панелью моей Креты появились новые скрипы, подложки не помогали, приехал я к дилеру, объяснил ситуацию, и за свои деньги предложил разобрать и проклеить панель, на, что получил ответ "Проклеить не проблема, но вот назад панель, как на заводе вряд ли соберём, и через какое то время скрипеть ещё больше будет, добавятся новые сверчки", пришлось отказаться от затеи. :(

Гремит передняя панель #8191

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Музыку погромче, и никаких сверчков не слышно. :lol:

Гремит передняя панель #8865

  • Юлия
  • Юлия аватар
А можно вместо Molykote использовать какую нибудь полироль для пластика например? или силикон?

Гремит передняя панель #8867

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Юлия пишет:
А можно вместо Molykote использовать какую нибудь полироль для пластика например? или силикон?
Конечно можно, к тому же насколько я знаю, Molykote это смазки для трущихся пластиковых деталей, а не полироль. Или вам нужно конкретное средство "антискрип"? Опишите вашу ситуацию подробнее, постараемся помочь.

Гремит передняя панель #10547

  • Сергей Наумов
  • Сергей Наумов аватар
Появился скрип в районе панели КПП, там где тонель соприкасается с торпедой, антискрипом брызгал, не помогло. Может кто уже устранял там скрип, посоветуйте что и как.

Гремит передняя панель #10597

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Скрипит скорее всего стык, нужно прокладку подсунуть. Антискрип не поможет, когда две детали из пластика постоянно друг об дружку трутся.

Гремит передняя панель #11158

  • Светлана
  • Светлана аватар
Chopper пишет:
Милош пишет:
Сегодня решил погреть машину чуть дольше обычного, не торопясь смахнул снег с кузова, выкурил сигарету, поговорил по телефону, и, о чудо, в салоне тишина, греть нужно дольше, что бы не срипело.
А если переехать жить ближе, к Чёрному морю, чудо будет длиться вечно. :cheer: Везёт людям, у кого зимой плюс на улице.
Не надо переезжать. Живу на Черном море, на улице сегодня 20+, пробег 11т появился сверчок слева над рулём между панелью и лобовухой. А сверчок, где переключатель скоростей, вообще постоянно, хотя официалы его чинят мне переодически

Гремит передняя панель #11159

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Мне на Тигуане разок починили сверчок тоже в углу между панелью и лобовым стеклом, сверчок исчез, но появилось три новых, пришлось всю панель проклеивать. У Креты был сверчок, в пластике кпп, брызнул силиконовой смазкой, третий месяц тишина.

Последнее на форуме

Наверх