Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Летние покрышки

Летние покрышки #10195

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Купил со скидкой на лето Viatti Bosco A/T V-237 215/60 R17 96H, 4 покрышки обошлись в 18000 руб.
Спасибо сказали: Oleg-Isakov-mail

Летние покрышки #10270

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Шрек хорошая резина у меня такая же, в прошлом году купил, 4824 руб. за 1 шт. Сначала бросилось в глаза не совсем качественная обработка остатков от литься на боковинах, думал качество шлак, но продавец убедил, и действительно отличные покрышки.
Спасибо сказали: Oleg-Isakov-mail

Летние покрышки #10278

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Друзья, тоже свой голос отдам в копилку Viatti. У брата на Volvo XC90 эта модель отлично себя показала. Рулежка отличная, шума нет, а если он и есть, то не больше чем от других покрышек других прендов включая топовых производителей конечно, многое зависит от качества шумоизоляции авто, но за эту стоимость лучше не найдёте считаю.
На этой резине все ямки и неровности перестают быть значимыми даже на жёсткой подвеске, машина проходит их уверенно, резина берет на себя, вибрации дальше не идут.
Катались по бездорожью, по мокрой траве, по грязи (с полным приводом естественно), гребет отлично, и прямо, и в гору, и в поворот.
Когда придет время менять свою резину, то не раздумывая возьму Viatti, и дёшево и сердито.

Летние покрышки #11718

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Олег, покрышки среднего ценового сегмента, никогда не будут лучше премиумного. Чем дешевле, тем ниже безопасность и рулёжка, это факт. Если есть деньги стоит брать премиум, нет денег, из недорогих можно купить Viatti, это будет более правильный совет.
Спасибо сказали: driver

Летние покрышки #11766

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
vortex, всё верно, чудес не бывает.

Летние покрышки #11955

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Ну не знаю, есть у меня товарищ, он вообще себе голову не забивает не брендами, не протекторами, в Ленте покупает за 4 т.руб, даже название не смотрит, проезжает 80-100 т.км. выкидывает, и за новой в тот же магазин. :lol:




Буду выбирать вот из этих.

Летние покрышки #12249

  • Сайман
  • Сайман аватар
Пирелли Скорпион, меня радует, достойные покрышки.

Летние покрышки #12555

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
driver пишет:
vortex, всё верно, чудес не бывает.
Согласен с вами! На Виатти проездил ровно год, достоинства заканчиваются на стоимости, а вот эксплуатация разочаровала полностью, я придерживаюсь умеренного стиля вождения, без торможений в пол и пробуксовок, за сезон асе покрышки как будто на чешуйки распадаться начали, может резина слишком мягкая, может качество такое. Плюс невнятное торможение на сухом асфальте и отвратительное поведение на мокром. На этот сезон купил Cordiant Sport 3 PS2, пока доволен, поведение на дороге предсказуемое, управляемость, даже на мокром асфальте нормальная.

Летние покрышки #12630

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Два сезона откатал на летних Viatti Bosco, ну не знаю, меня полностью устраивали, бортик крепкий, на лёгком бездорожье гребли уверенно, мокрый асфальт держат хорошо если с педалью газа не борщить. Что ещё от покрышек нужно?
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх