Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Зимние покрышки для Креты.

Зимние покрышки для Креты. #9819

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Pavel-Vatson-mail пишет:
хакка дорогая, просто жесть.
Это да, до Хакки ездил на TOYO open country 205/65/R16 95H, всесезонка японская, понравились отзывы на маркете, и с доставкой она мне встала в 23 000 руб. Достойные покрышки если ездить без экстрима. Но сейчас встал вопрос, как зимой добраться до дачи, и я решил купить шипованную резину.

Зимние покрышки для Креты. #9860

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
Поискал в интернете покрышки на зиму, остановил свой выбор на BF Goodrich Winter T/A KSI 205/65 R16 T 95, отзывы вроде не плохие и цена устраивает, правда до этого никогда не слышал об этом производителе. Стоит покупать или, что то более брендированное выбрать?

Зимние покрышки для Креты. #9866

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
BF Goodrich это бренд принадлежащий компании Michelin. Собственно вот вам ответ по бренду, в остальном покрышки этого производителя, народ в большинстве хвалит, хорошее сочетание цены и качества.

Зимние покрышки для Креты. #9875

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Сергей Басов, тихая, собственно без шипов по другому и быть не могло, хорошо заходит в повороты, производство не в России, что тоже считаю плюсом для качества. 4 из 5 баллов имхо.

Зимние покрышки для Креты. #9882

  • Бармалей86
  • Бармалей86 аватар
А чем импортная покрышка, лучше той же покрышки выпущенной в России по лицензии? Можно аргументированные факты услышать, я просто был на заводе Bridgestone, там всё оборудование импортное, а от человека вообще мало, что зависит, линия полностью автоматизирована практически.

Зимние покрышки для Креты. #10890

  • Николай
  • Николай аватар
Бармалей86 только вот на заводах которые делают покрышки в России, продукция идёт на реализацию, только в СНГ или в Азию,а вот в Европу нет, и это точно не логистикой обьясняется.
Что касается размеров резины, я на свою Крету ставил на зиму покрышки размером 225х60 на 17" диски, ничего не трёт, колеса от Туксона. А на 16" дисках, даже с высотой 70 встанет, 215 ширина, и тоже нигде не трёт, проверенно на себе 100%

Зимние покрышки для Креты. #10934

  • Василий
  • Василий аватар
Считаю, что для Москвы вполне достаточно и липучек

Зимние покрышки для Креты. #10935

  • Василий
  • Василий аватар
Полезная информация. Спасибо ))))

Зимние покрышки для Креты. #11028

  • Urfin-Urfin-vkontakte
  • Urfin-Urfin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Евгения Москва пишет:
Нокиан Хакапелита 9 во первых дорого, во вторых не всегда оправданно. Зачем вам шипы, как на спортивных покрышках для максимального старта на льду, если к примеру в моём городе круглогодично асфальт, активно льют реагенты зимой, а за город я выезжаю редко. Мой выбор Виатти, и качество хорошее и цена приемлемая.
Я тоже живу в Москве часто после снегопадов вижу как мучаются любители "липучек" на стоянках и во дворах. А про стихийные обледения на дорогах, когда не успели реагентам полить, даже говорить не буду.
Хакка дорогая, но оно того стоит, к примеру Йокогамма, прекрасные зимние покрышки делают, но из за того, что покрышка мягкая, в городе за пару сезонов можно половину шипов растерять, С Хаккой за два сезона ничего не случится, проверил на себе.

Зимние покрышки для Креты. #11031

  • Шмидт
  • Шмидт аватар
Первые два зимних сезона, стояла шипованная Нокиан, шипов осталось чуть более 20%. Следующие два сезона, стояли шиповки Йокагамма, та же история, почти все шипы растерял. В этот раз купил Sailun Ice Blazer WST3 225/60 R17, больше нет никакого желания переплачивать за бренд.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Последнее на форуме

Наверх