Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия"

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #4451

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
Кто нибуть может объяснить почему именно 2х литровый,или это все бред.
Судя по тому, что история не получила продолжения, можно не париться.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #4572

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
vortex я слышал в СЩА был скандал на похожую тему с двигателями Сонат, тоже задиры, даже вроде отзывная компания была.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #4612

  • Вадим Михеев
  • Вадим Михеев аватар
driver пишет:
vortex я слышал в СЩА был скандал на похожую тему с двигателями Сонат, тоже задиры, даже вроде отзывная компания была.
А если быть точными, то Hyundai Motor и Kia Motors объявили, что будут отозвать около 1,5 млн автомобилей в США и Южной Корее из-за проблем с двигателями. Посмотрим, что будет через год с двигателями Крет, лично мне корейские движки оптимизма не внушают, пока тяну с покупкой Креты.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #4748

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
У меня как раз Крета с двигателем 2,0, начитался страшилок, даже давление подскачило :) ,нашёл инфу по отзывной в США, посмотрел ролик белорусов, начал искать знакомых владельцев на корейских авто с такими же движками. И что самое интересное, даже те кто брал корейцев б\у с пробегом к 200К км, только посмеялись, и посоветовали взять ЛАДУ если страшно.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #4750

  • Михаил
  • Михаил аватар
andrei77-adushev-yandex пишет:
У меня как раз Крета с двигателем 2,0, начитался страшилок, даже давление подскачило :) ,нашёл инфу по отзывной в США, посмотрел ролик белорусов, начал искать знакомых владельцев на корейских авто с такими же движками. И что самое интересное, даже те кто брал корейцев б\у с пробегом к 200К км, только посмеялись, и посоветовали взять ЛАДУ если страшно.
да что называется лада это ебучие авто.одно достоинство этих авто ,хлам

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #4751

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Про ЛАДУ зачёт, а вообще оригиналы люди советующие брать ВАЗ вместо нормальной иномарки. Если подумать, то человек идущий в салон ВАЗа осознанно покупает себе геморрой, любая ЛАДА включая новые Весты ломаются постоянно, а вот Хёндаи редко, да и плевать на двигатель, есть гарантия если, что :lol:

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #5535

  • Роман Г
  • Роман Г аватар
У меня только один вопрос! Кто из конкурентов корейцев заказал и оплатил сие высоконаучные исследования? Даже еху понятно, что это бред чистой воды.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #5538

  • auditor
  • auditor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
vortex, гарантия- это хорошо, но смотря как на это посмотрит дилер? Просто был опыт на вазах и на иномарках. Все, что связано с гарантией - это темный лес.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #5539

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
auditor пишет:
vortex, гарантия- это хорошо, но смотря как на это посмотрит дилер? Просто был опыт на вазах и на иномарках. Все, что связано с гарантией - это темный лес.
Скорее всего дилер в поломке движка будет вас обвинять, но я, к этому готов, помимо экспертизы специалистами дилера, есть ещё и независимая, вот по её результатам можно будет обратиться в суд. Хвала Всевышнему суды часто встают на сторону покупателя, ещё и моральную компенсацию начисляют нормальную, а автоюристы просто обожают такие иски. Как правило дилер до суда старается не доводить, но это не значит, что с него не нужно получать компенсацию за мозго....во. Не стоит изначально бояться проблем, некоторые с новой машины пылинки сдувают, а от слова СУД сознание теряют, на самом деле всё куда проще, да затратно в плане потраченного времени, но я терпилой быть не хочу. :)

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия" #5540

  • auditor
  • auditor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
vortex, Это тебе просто кажется, что все просто, с последней машиной в судах я полтора года.

Последнее на форуме

Наверх