Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия"

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия"

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 мес. назад #11562

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Наши перекупы, эксперты высочайшего класса, по внешнему виду и слуху определяют насколько автомобиль ушатан, это вам не мастера ОД и не какие то там автоблогеры.
3 года 1 мес. назад #11560

Анонимный

 аватар

БорисН пишет:
Занимаюсь перепродажей автомобилей, и могу сказать, двигатели корейское барахло, 60-80 тыс км с задирами почти все. Корейцев нужно брать с салона, с гарантией. Покупать б\у без гарантии, ну если вам только совсем скучно жить.
Откуда какой то перепук может знать о проблемах ДВС,если он их не ремонтирует и даже почти не ездит?
3 года 1 мес. назад #11534

Жорж

 аватар

Бери, не пожалеешь. 3 года езжу иногда и с полным приводом, все норм.
3 года 2 мес. назад #11525

Chopper

Chopper аватар

Один мой приятель проживающий в СПб, как то сказал, что его сосед обслуживает свой автомобиль в Финляндии, к нашим мастерам ни ногой, я сначала скептически к этому отнёсся, по прочитав диалог выше, я понимаю полностью этого человека.
Если не самый надёжный двигатель ремонтирует мастер низкой квалификации, это треш.
3 года 2 мес. назад #11520

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Диалог между мастером ОД и владельцем Креты о ремонте двигателя




если кто не в курсе, никасиловое покрытие цилиндров, это технология концерна VAG, и этой технологии в принципе не может быть на корейских двигателях.
Вложения:
3 года 2 мес. назад #11437

mike

mike аватар

На официальном сайте компании указанно, что срок работы силовых установок – 180-200 тысяч км. трудно с этим не согласится, а если не экономит на моторном масле, менять масло каждые 7 500 км, а топливные фильтры каждые 60 000 км. то двигатель без проблем намотает и 300 тысяч км, уже доказано.

Последнее на форуме

Наверх