Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбор 2018 или 2021

Выбор 2018 или 2021 #12423

  • ЕленаЕлена
  • ЕленаЕлена аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Помогите с выбором. Creta 2018 или 2021.Вопрос в цене.

Выбор 2018 или 2021 #12425

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
По цене пока советовать рано, единственное, что можно сказать, что Крета 2021 года, будет дороже, это не секрет, даже официальные дилеры не скрывают, ориентировочно дороже от 100 тыс.руб.
Если сравнивать по параметрам, то двигатели и трансмиссия такая же как и у Крет первого поколения будет, единственное отличие дизайн кузова и незначительные изменения по салону автомобиля.

Выбор 2018 или 2021 #12431

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
По цене новая Крета будет стоить ориентировочно от 1 127 000 - 1 640 000 руб. Естественно без допов.

Выбор 2018 или 2021 #12552

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Знакомый купил новую Крету второго поколения, двигатель 1.6, МКПП, передний привод, с допами обошлась в 1.5 млн.руб. Из значимых опций пожалуй только кондиционер, но его вроде сейчас во все новые Креты ставят.

Выбор 2018 или 2021 #12567

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Если и брать новую Крету 2021 г.в. то только из за более продвинутых технических решений, опций стало больше, машинка получилась очень современной!
Мультимедийная система с экраном 10 дюймов, не знаю кого сможет оставить равнодушным.
Но самое крутое это пакет помощников безопасности Smart Sens с системой предотвращения фронтальных столкновений, контроля слепых зон, автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, вот всё перечисленное очень здорово упрощает жизнь водителю, только за эти опции вы полюбите новую Крету.
А ещё панорамная крыша с люком, система кругового обзора, акустика с внешним усилителем и 8 динамиками, три режима движения - Sport, Normal или Eco на ваш выбор и ваши предпочтения.
И ещё куча всего по мелочи, как омыватель камеры заднего вида.
И теперь о грустном, ценник просто убивает наповал, ещё и допы, кто то пытается экономить, брать комплектации попроще, но попроще Крета и в старом варианте хороша, новая же только в максималке интересна.

Выбор 2018 или 2021 #12582

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Народ вы тут обсуждаете первое и второе поколение Креты, что лучше выбрать. А Хёндай уже во всю тестируют второе поколение Креты в рестайлинге.


Как вам? Вот, что обсуждать нужно, я думаю к концу следующего года рестайлинговая Крета будет и в наших автосалонах стоять. И судя по внешности дизайном рестайлинг выше на голову второго поколения, плюс новые электронные "плюшки" от второго поколения будут стоять, правда ценник наверное все рекорды побьёт.

Выбор 2018 или 2021 #12594

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Cool пишет:
И теперь о грустном, ценник просто убивает наповал[/attachment]
На повал? Серьёзно? А вот по такому ценнику Суперб вам нравится?





Цены выросли не только в Хёндай, и вниз они уже упадут вряд ли, привыкайте. Да, теперь бюджетный класс за 2 млн. руб. станет нормой.

Выбор 2018 или 2021 #12619

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Крета в стиле Тусана, в принципе не неожиданность, секрета из этого никто не делал, не понимаю только зачем нужно было выпускать промежуточный дизайн Креты на российский рынок, когда в продажу пошли стилизованные Санта и Тусан???

А Суперб за 4.7 ляма, это спецверсия, причём заряженная, деталей не помню. Но Суперб обычный дешевле на один лям, тоже душу не греет ценником.

Выбор 2018 или 2021 #12703

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
driver пишет:
Крета в стиле Тусана, в принципе не неожиданность
Кому как, лично для меня внешность нового Тусана стала неожиданностью, уж больно радикально изменился дизайн.
Да и вообще новая Крета много неожиданностей принесла, например появилась память у подогрева сидений, или дхо гаснут когда ручник дёргаешь вверх, даже в мелочах заявка на более продвинутый и стильный автомобиль.
Если бы ещё на кузовщине рыжики не появлялись, а то, как у китайцев, электроники напихают, лоск наведут, а по сути хлам из фольги. Вот и корейцы видимо пошли по тому же пути, главное красивая "обёртка".

Выбор 2018 или 2021 #12748

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Да не корейцы пошли по стопам китайцев, рынок диктует свои условия. У всех автогигантов одна задача, сделать современный автомобиль для широких масс и, что бы ценник был доступным. И, что мы видим в итоге на той же Крете, вроде добавили электронных примочек, обновили дизайн, и в то же время если приглядеться сэкономили практически на всём.
И кстати, если уж и сравнивать с китайцами, то за стоимость Креты, китайцы могут предложить более качественные материалы, к примеру в отделке салона, а вот корейцы почему то нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх