Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Введена доплата за цвет металлик/перламутр

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #2870

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Карим МуС правильно они вам сказали, именно так в заключенном вами договоре и прописано, изливать на ОД негатив только себе нервы портить, по законам они правы, покупателю остаётся только доплатить, или отказаться от покупки, но 99.9% повыёживаются, гневно кулачками помашат, потом скажут пусть подавятся, я не обеднею, пять штук не такие уж и большие деньги, уверен в Хёндай так же думают. :)

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3027

  • bobcat35
  • bobcat35 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Фото из Питерского салона.
На офицальном сайте цвет отсутствует.
Вложения:

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3029

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Скорее всего не внесли его на сайт. Еще в самом начале продаж были официальные фото Креты в этом цвете. А может только начали красить в красный

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3031

  • Максим ООО
  • Максим ООО аватар
Не разу не видел в живую красную Крету, похоже дефицит, наверное будут продавать под шильдиком СПОРТ, как Шкодовцы, красный значит спорт. :lol:

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3040

  • Пирин73
  • Пирин73 аватар
Если доплату за нужный цвет ещё можно с трудом оправдать, платить сверху, как правило соглашаются за эксклюзив, а в случае с Кретой тупо наценка, ну да ладно.
А вот наценку на уже заказанный автомобиль, за который внесена предоплата, ни что иное, как мошенничество, правда из за пяти тысяч в суд никто не пойдёт, доплатят молча.

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3071

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Пирин73 пишет:
Если доплату за нужный цвет ещё можно с трудом оправдать, платить сверху, как правило соглашаются за эксклюзив, а в случае с Кретой тупо наценка, ну да ладно.
Ладно был бы выбор, богатая цветовая палитра на заказ, а тут один перламутр и пять металликов, за, что доплачивать не понятно. Смешно!

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3270

  • Винт.
  • Винт. аватар
mario пишет:
Пирин73 пишет:
Если доплату за нужный цвет ещё можно с трудом оправдать, платить сверху, как правило соглашаются за эксклюзив, а в случае с Кретой тупо наценка, ну да ладно.
Ладно был бы выбор, богатая цветовая палитра на заказ, а тут один перламутр и пять металликов, за, что доплачивать не понятно. Смешно!
Насколько я знаю даже у ВАЗа есть ценовая надбавка за цвет автомобиля, так что ничего нового Хёндай нам не предлагает, просто нудно воспринимать сей факт, как должное.

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3303

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Винт. никто бы не возмущался, если наценка за цвет была изначально прописана, как Крета появилась в продаже.

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3308

  • Жирик
  • Жирик аватар
Смешно, подождав Крету пару месяцев, цвет кузова перестаёт быть чем то важным, люди берут, что есть. :lol:

Введена доплата за цвет металлик/перламутр #3325

  • Михаил К
  • Михаил К аватар
vortex пишет:
Винт. никто бы не возмущался, если наценка за цвет была изначально прописана, как Крета появилась в продаже.
Я вообще не понимаю за, что наценка, вы посмотрите на качество покраски, такое ощущение, что вениками красят с похмелья, у меня краска не пузыриться, но нашёл под ЛКП мусор в двух местах, размером чуть меньше спичной головки. Ладно бы я Гранту за 400 тыс покупал, было бы до лампочки, но я за Крету отдал более 1.3 млн наликом, видимо из за кучи допов дилер постеснялся ещё и за краску деньги просить.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх