Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Стал облазить и трескаться руль

Стал облазить и трескаться руль #7468

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
КОРМ Т так кожа руля облазит не из за суровых челябинских рук водилы, а из за низкого качества, явно брак. Алексей выше пишет, новый руль мягче на ощупь, значит мои догадки правильные.
Спасибо сказали: driver

Стал облазить и трескаться руль #7469

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Жесть!!! Я когда первый раз сел за руль Креты на тест драйве, поймал себя на мысли, что руль долго не протянет, как и на моём Мегане (менял через год после покупки по гарантии). Сейчас пробег на Крете 8 000 км, ничего подобного на руле не заметил. Терпеть не могу оплётки, как руль защитить от облезания, может химия какая продаётся, за мебелью кожаной же ухаживают.

Стал облазить и трескаться руль #7470

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Боюсь от химии руль ещё быстрее облезет, пользуйтесь аккуратно, следите за руками. Я согласен, что проблема в качестве руля.

Стал облазить и трескаться руль #7471

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Vovanich пишет:
Боюсь от химии руль ещё быстрее облезет, пользуйтесь аккуратно, следите за руками. Я согласен, что проблема в качестве руля.
Пользовался аккуратно, за руками следил, руль протирал только мокрой микрофиброй, через год замена руля по гарантии, ждал месяц. ;)

Стал облазить и трескаться руль #7472

  • Игорь М
  • Игорь М аватар
Мне руль поменяли на ТО 2, предложи проверить оплётку руля на износ мастера дилера сами, приняли решение заменить. Через полторы недели у меня стоял другой руль, подтверждаю, кожа на нём другая, вот насколько лучше сказать сложно, посмотрим.
На моей Крете стоит круиз контроль, ставил сам, на момент ТО 2 комплектаций с круиз контролем в продаже не было, мастера вяло поинтересовались кто устанавливал, сказали у них эта работа стоит 3,5 тыс.руб. Кнопки круиз контроля переставили бесплатно.

Стал облазить и трескаться руль #7473

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Игорь М а старый руль куда дели? Вам отдали?

Стал облазить и трескаться руль #7474

  • Игорь М
  • Игорь М аватар
mario пишет:
Игорь М а старый руль куда дели? Вам отдали?
Ага, сейчас! :lol: Мне сказали, что меняется по гарантии бесплатно, остаётся у них, вот если бы я новый руль купил сам, старый бы мне вернули. А так обтянут старый новой кожей и продадут, обогрев работает, кожа новая.

Стал облазить и трескаться руль #7475

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Вот и я о том же, продадут или по гарантии заменят, не зря же на новом руле кожа отличается. :lol: :lol: :lol:

Стал облазить и трескаться руль #7476

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Это ваши фантазии. Всё, что меняется по гарантии, уходит на завод, дилер ничего себе не оставляет.

Стал облазить и трескаться руль #7477

  • leonid537
  • leonid537 аватар
Кто вам сказал, что на руле Креты натуральная кожа? Это дещовая экокожа, по этому и облазит, у меня облез руль, к ТО 1, тоже под замену дилер сказал. Руль пришёл через две недели, качество, как у старого, рещил обшить руль и ручку КПП натуральной кожей, цена вопроса 3500 руб.
Менять руль особо смысла нет, как и покупать китайские якобы кожаные оплётки, менят и то и другое будете раз в год, лучше раз потратится на натуральную кожу и ездить с удовольствием.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх