Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4739

  • Серега
  • Серега аватар
Долго приглядывался к Крете, но вышел новый Солярис и прям влюбился. Конечно машины разные, но мне понты типа у меня джип не нужны. И очередей безумных как на Крету нет.
Сходил на тест драйв: Солярис даже больше понравился: на дороге идет как влитой, динамика хороша. А Крета и валкая и вялая, вообще не понимаю что все так возбудились от нее.
И цены: за 900 я возьму максималку где есть все, а в Крете вообще ничего не будет, если вообще такую машину реально купить.


Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4797

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я уже высказывался на эту тему, повторюсь ещё раз, своё мнение никому навязывать не собираюсь, но сравнивать седан и кроссовер, даже одного бренда не корректно. Что такое Солярис, это автомобиль заточенный под городской асфальт, трассу, иногда если аккуратно можно на просёлочную дорогу съехать. Что такое Крета, это прежде всего универсальность, город, трасса, умеренное бездорожье. И зря вы кроссовер называете понтами аля джип, пока вы будете зимой на парковке утром откапывать свой Солярис из сугроба, в это время я уже на работе буду кофе пить. Про поездки на дачу весной, поездки на природу, рыбалку, охоту я говорить не стану, ибо большинство дорог вам будет тупо не доступно, ваша стезя в лучшем случае ближайший пригород. Вот, как то так я вижу разницу между Солярисом и Кретой.
Спасибо сказали: ivan_87

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4798

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Я согласен с vortex, мне добавить нечего. Про понты улыбнуло, если разобраться, то Крета даже совсем наоборот, вот у кого в гараже стоит седан бизнес класса и рядом джип ляма за четыре, вот это понты, а Крета пример экономии, две машины содержать дорого, по этому покупаем одну универсальную. :)

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4799

  • Пантейлемон С
  • Пантейлемон С аватар
Про новый Солярис могу сказать только одно, это был ответ ВАЗу, наконец то корейцы доросли до уровня Весты, хотя многие обзорщики утверждают, управляемость Весты в разы лучше. В общем Солярис новый, проблемы старые. Что касается Креты, я лично не понимаю людей которые выкладывают более миллиона за этот ТРЕШ, тут автор отчасти прав, внедорожник из неё, как из какашки граната, а в городе от неё пользы не много, лучше сэкономить и взять нормальный седан, только не Солярис, а новый Киа Рио.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4800

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Пантейлемон С ну с Кретой ладно, мы вас поняли. Я вот не пойму чем новый Рио лучше Соляриса! Может поясните?
Спасибо сказали: ivan_87

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4801

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ну вот и понеслось, люди-кони, вазы-хёндаи, всё в одну кучу. Я так понимаю он и сам не понял, что написал. :lol:
Спасибо сказали: Chopper

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4802

  • Пантейлемон С
  • Пантейлемон С аватар
Chopper Гугл в помощь.

vortex, я то понял, вам жертвам маркетинга не понятно, не судьба.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4803

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Пантейлемон С пишет:
Chopper Гугл в помощь.
Примерного ответа я и ожидал от диванного эксперта, конструктива значит не будет. :( Всех благ вам!

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4804

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Серега новый Солярис на трассе, как влитой идёт со скоростью 120-130 км\ч, а после даже незначительный ветер заставляет водителя периодически ловить дорогу подруливанием. Хотя, наверное, по сравнению с предыдущей моделью подобные капризы нового Соляриса критичными не назовешь. Если брать то только для города, но это не мой выбор.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4805

  • Серега
  • Серега аватар
ivan_87 пишет:
Серега новый Солярис на трассе, как влитой идёт со скоростью 120-130 км\ч, а после даже незначительный ветер заставляет водителя периодически ловить дорогу подруливанием..
Не критично, я не первый год за рулём, да и с развешенными полицейскими радарами по всей трассе особо не погоняешь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх