Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4825

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
vovan пишет:
Я был на презентации нового Соляриса, самый прикол, что китайцам поставили новую оптику, а нам оставили от предыдущей модели, похоже сэкономили
Не факт, я тоже обратил внимание на фары, потом сравнил с Солярисом который продают в США, пиндосам достались такие же фары, как и у нас. Китайцы может от себя, что добавили, они любят так делать.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4826

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Ещё чуть чуть подождать и половина ждунов Крет пересядут на Солярисы. :lol:

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4827

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
fireiad пишет:
Ещё чуть чуть подождать и половина ждунов Крет пересядут на Солярисы. :lol:
Так и будет, у меня родственник, два месяца ждал Крету, в итоге взял Солярис, хотя до этого на полном серьёзе утверждал, что седаны сейчас не актуальны, пришёл век кроссоверов. я его спроси, нафига он тебе нужел, он выдержал паузу, видимо отмазку более правдоподобную придцмывал, и заявил, Крета гниёт. Но я то знаю, тяжело ждать машину когда деньги на руках есть. :)

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4828

  • Полиглот
  • Полиглот аватар
mario пишет:
Серега давайте начнём с того, что если вы будете брать Солярис в нормальной комплектации а это где то 900 тыс.руб, и эта цена сопоставима с ценой Креты 1.6л 6AT 2WD, причём в опциях особого отличия не будет.
А вот тут вы уважаемый не правы! В комплектации Соляриса за 900 000 руб, есть не только большой сенсорный дисплей с навигацией, но и еще много всего, чего нет в Крете до миллиона рублей.
Без всяких там пакетов уже есть:
- кожаный руль с подогревом.
- регулировка руля по вылету.
- литые диски.
- ПОДСВКТКА кнопок на дверях!!!
- климат контроль
- панель супервижин.
- парктроник.
- датчик света!
- фары с линзами и боковой подсветкой.
- ПТФ, а не ДХО.
- выдвижной подлокотник.
- багажник 480 литров, против 402 у Креты если ничего не складывать. :)
Если живёшь в городе,то явно всё, говорит в пользу седана. А если взять Солярис за миллион с лишним...

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4829

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Полиглот я как бы и не настаивал, и никого не заставляю брать Крету, высказал только своё мнение, а, что покупать пусть каждый решает для себя сам. :)

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4830

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Я брал Крету из за полного привода, клиренса, хорошей обзорности, просторного салона (особо напрягает когда у некоторых моделей крыша давит), я ничего не имею против нового Соляриса, он мне просто не продходит.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4831

  • Вишенка
  • Вишенка аватар
Если бы сейчас стоял выбор Крета или Солярис, взяла бы Солярис (Крета куплена полгода назад), и вот почему. Очень круто смотрится, особенно в красном исполнении, попа, как у Элантры, а спереди как i40.
Цены конечно задраны, но Крета за эти 900 тыс.руб вообще голая какая то если покупать.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4857

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
fireiad пишет:
Ещё чуть чуть подождать и половина ждунов Крет пересядут на Солярисы. :lol:
Это точно, я ждал четыре месяца Крету, и последние два месяца ожидания, не раз задумывался, а не пойти ли и не взять лучше Солярис, пару дней и ты за рулём нового автомобиля.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #5534

  • GrOm
  • GrOm аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
fireiad пишет:
Ещё чуть чуть подождать и половина ждунов Крет пересядут на Солярисы. :lol:
Это точно, я ждал четыре месяца Крету, и последние два месяца ожидания, не раз задумывался, а не пойти ли и не взять лучше Солярис, пару дней и ты за рулём нового автомобиля.
Я считаю тот кто осознанно выбирает кроссовер, на седан не пересядет, обязательно дождётся. А вот тот кто новую машину покупает ради понтов и задницу по городу возить, вот для таких и Солярис сгодится.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #5663

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
GrOm пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
fireiad пишет:
Ещё чуть чуть подождать и половина ждунов Крет пересядут на Солярисы. :lol:
кто новую машину покупает ради понтов и задницу по городу возить, вот для таких и Солярис сгодится.
Уверен владельцы Солярисов рассуждают с точностью до наоборот. Кроссовер это понты, городская жоповозка. :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх