Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 мес. назад #11753

Андрей К.

 аватар

Пантейлемон С пишет:
Про новый Солярис могу сказать только одно, это был ответ ВАЗу, наконец то корейцы доросли до уровня Весты, хотя многие обзорщики утверждают, управляемость Весты в разы лучше. В общем Солярис новый, проблемы старые. Что касается Креты, я лично не понимаю людей которые выкладывают более миллиона за этот ТРЕШ, тут автор отчасти прав, внедорожник из неё, как из какашки граната, а в городе от неё пользы не много, лучше сэкономить и взять нормальный седан, только не Солярис, а новый Киа Рио.
5 года 4 мес. назад #8391

vortex

vortex аватар

Rty, как говорил один мой гаражный "спец" по ремонту любых автомобилей "Хороший стук всегда наружу вылезет, нужно подождать!!!" :woohoo: , я это, к тому, что специалисты ОД, судя по отзывам клиентов, всё чаще стали встречаться уровня гаражных мастеров. И народ привыкает потихоньку, побегают, побегают по диагностикам, и плюнут, ждут когда гарантийный ремонт заявит о себе. Отчасти мы сами виноваты, чего заслуживаем, то и получаем.
5 года 4 мес. назад #8389

Rty

 аватар

Rty пишет:
Rty пишет:
Rty пишет:
heaven пишет:
Rty можете за 700 тыс. -1 млн. руб. альтернативу Солярису предложить, у которой всё прекрасно в техническом плане? Да и по поводу гарантии не согласен, у европейского автопрома куда хуже дела обстоят.
я же про это и говорю в хундае дальше соляриса не фиг лесть ,в шкодах дальше рапида.в форде дальше фокуса,вольцваген дальше поло .кароче все гавно .
завтра еду с товарищем солярис по гарантии сдавать на ремонт сутки в рулевой рейки ,пробег 3 т км.
посмотрим .я ему говорю ни кто нечего делать не будет.
вот и вам вердикт это особенность этого автомобиля мы поломок не выявили,ездите дальше сеть гарантии еще 5 лет ,то что стук в подвески и можно попасть в дороге им похер.вот такая радость ездите делайте у них то,а навернется матор сразу вердикт будет на топливо ,а топливо само за себя говорит.
5 года 4 мес. назад #8379

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

Rty пишет:
heaven пишет:
Rty можете за 700 тыс. -1 млн. руб. альтернативу Солярису предложить, у которой всё прекрасно в техническом плане? Да и по поводу гарантии не согласен, у европейского автопрома куда хуже дела обстоят.
я же про это и говорю в хундае дальше соляриса не фиг лесть ,в шкодах дальше рапида.в форде дальше фокуса,вольцваген дальше поло .кароче все гавно .
Согласен, нормальный автомобиль от трёх миллионов стоит, и то не факт.
5 года 4 мес. назад #8376

Rty

 аватар

Rty пишет:
Rty пишет:
heaven пишет:
Rty можете за 700 тыс. -1 млн. руб. альтернативу Солярису предложить, у которой всё прекрасно в техническом плане? Да и по поводу гарантии не согласен, у европейского автопрома куда хуже дела обстоят.
я же про это и говорю в хундае дальше соляриса не фиг лесть ,в шкодах дальше рапида.в форде дальше фокуса,вольцваген дальше поло .кароче все гавно .
завтра еду с товарищем солярис по гарантии сдавать на ремонт сутки в рулевой рейки ,пробег 3 т км.
посмотрим .я ему говорю ни кто нечего делать не будет.
5 года 4 мес. назад #8375

Rty

 аватар

Rty пишет:
heaven пишет:
Rty можете за 700 тыс. -1 млн. руб. альтернативу Солярису предложить, у которой всё прекрасно в техническом плане? Да и по поводу гарантии не согласен, у европейского автопрома куда хуже дела обстоят.
я же про это и говорю в хундае дальше соляриса не фиг лесть ,в шкодах дальше рапида.в форде дальше фокуса,вольцваген дальше поло .кароче все гавно .
завтра еду с товарищем солярис по гарантии сдавать на ремонт сутки в рулевой рейки ,пробег 3 т км.

Последнее на форуме

Наверх