Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4806

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Серега пишет:
ivan_87 пишет:
Серега новый Солярис на трассе, как влитой идёт со скоростью 120-130 км\ч, а после даже незначительный ветер заставляет водителя периодически ловить дорогу подруливанием..
Не критично, я не первый год за рулём, да и с развешенными полицейскими радарами по всей трассе особо не погоняешь.
Дело конечно ваше, но мне вот лично всегда нужно было быть уверенным в способностях седана на скоростях 150-170 км\ч, а тут ветром сдувает :huh: . А что скажите про заднюю подвеску, которую конструкторы полностью переделали, и теперь она конструктивно аналогична той, что использована в моделях Элантра и Крета, но всё равно новому Солярису данная процедура помогла отчасти, траекторная устойчивость на неровной дороге пока еще оставляет желать лучшего. Причём это не мои слова, а слова официального представителя Хёндай, а вы нам рассказываете тут, как чудесно Солярис держит дорогу. :)

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4816

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Сосед таксист взял себе новый Солярис на замену Логану, до этого хотел брать Весту, но говорит ключевую роль в выборе автомобиля сыграл нормальный автомат, в остальном он разницы не видит. Собственно, как и я, прокатился, нормальная машина, что бы прям уж УХ! не скажу, прикольный новый дизайн. Но рассматривать Солярис, как конкурента Крете, по моему не стоит. Если уж рассматривать альтернативу Крете в диапазоне один миллион рублей, то лучше рассмотреть Элантру, если рассматривать Солярис, так это максимум до 800 000 руб, дороже он просто не нужен и не интересен. Кстати у нас по сей день очереди даже на тест драйв Креты стоят, а вот на Солярис нет.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4817

  • Би Ту М
  • Би Ту М аватар
Тоже сначала хотел брать Крету, дилер напугал очередью и предложил посмотреть новый солярис, в итоге взял себе серого цвета.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4818

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Би Ту М пишет:
Тоже сначала хотел брать Крету, дилер напугал очередью и предложил посмотреть новый солярис, в итоге взял себе серого цвета.
Поздравляю с покупкой! :)

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4819

  • Алексей83
  • Алексей83 аватар
Би Ту М поздравляю! Я тоже отказался от Креты, знакомый с февраля по сей день ждёт, а я вот позавчера уже внес всю сумму за Солярис, ждемс птс и могу забирать. :)
Уже ставят сигналку и защиту, допы на которые договорились, никто ничего не навязывал.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4820

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Серега давайте начнём с того, что если вы будете брать Солярис в нормальной комплектации а это где то 900 тыс.руб, и эта цена сопоставима с ценой Креты 1.6л 6AT 2WD, причём в опциях особого отличия не будет. Я согласен с тем, что сравнивать седан с кроссовером не правильно, но как по мне выбор очевиден и он не в пользу Соляриса. Лично я свою Крету ждал почти три месяца, но если бы потребовалось подождал бы и полгода, ибо прямить постоянно защиту картера, и ремонтировать бампера надоело. Клиренс это первый момент, второй пространство салона, я сидел на кресле водителя в новом Солярисе, мой рос 180 см, так вот настроив всё под себф, что бы мне было удобно, очень неудобно стало тем кто сидел за мной. Вот два существенных минуса седана, это клиренс и пространство салона, из за которых я был готов ждать кроссовер сколько нужно.
Спасибо сказали: vortex

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4821

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
mario про тесноту салона это ты правильно подметил, плюсую за это.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4822

  • Серёга
  • Серёга аватар
Что то я не особо разницу увидел в размерах салонов когда был в автосалоне, Крета если только чуть выше, а по ширине такая же.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4823

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Против фактов не попрёшь.


Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #4824

  • vovan
  • vovan аватар
Я был на презентации нового Соляриса, самый прикол, что китайцам поставили новую оптику, а нам оставили от предыдущей модели, похоже сэкономили на чём только смогли, только внешность новая, подумал я и встал в очередь за Кретой. :lol: П.С. И да, Крета салоном просторнее, этого невозможно не заметить.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх