Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #5692

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
vortex, мой сосед именно так и рассуждает! :lol:

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #6327

  • zippo
  • zippo аватар
Солярис берут не ради экономии, а когда на Крету не хватает, ТС лукавит.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8256

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
zippo пишет:
Солярис берут не ради экономии, а когда на Крету не хватает, ТС лукавит.
У меня возникли точно такие мысли, когда первый пост читал. :)

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8263

  • Должик
  • Должик аватар
У меня деньги были на Солярис и на Крету в нормальных комплектациях, тестил обе машины, изначально тоже смотрел в сторону Креты (дань моде), но покатавшись понял, что комфорт в Крете уступает комфорту Соляриса, как то не очень хочется трястись в городе на каждой кочке, как будто в лесу едешь. Не понимаю почему некоторым сложно понять, что кроссоверы не всем по душе.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8361

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Новый Рио хуже и уродливее соляриса

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8363

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
А мне дизайн кормы у нового Рио нравится, вот бы перед от Соляриса, а зад от Рио, и был бы идеальный по внешности дизайн. :cheer:

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8368

  • Rty
  • Rty аватар
У хундая все шлак чем дороже тем дороже геморрой косяков очень много при маленьких побегах вылазят всякие болячки ,по этому больше соляриса у них не стоит брать и солярис косячный но хоть самый дешевый из их моделей.А гарантия у них понты лампочки менять все хрень.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8371

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Rty можете за 700 тыс. -1 млн. руб. альтернативу Солярису предложить, у которой всё прекрасно в техническом плане? Да и по поводу гарантии не согласен, у европейского автопрома куда хуже дела обстоят.

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8374

  • Rty
  • Rty аватар
heaven пишет:
Rty можете за 700 тыс. -1 млн. руб. альтернативу Солярису предложить, у которой всё прекрасно в техническом плане? Да и по поводу гарантии не согласен, у европейского автопрома куда хуже дела обстоят.
я же про это и говорю в хундае дальше соляриса не фиг лесть ,в шкодах дальше рапида.в форде дальше фокуса,вольцваген дальше поло .кароче все гавно .

Вместо Креты лучше возьму новый новый Хендай Солярис 2017 года. И останется куча денег #8375

  • Rty
  • Rty аватар
Rty пишет:
heaven пишет:
Rty можете за 700 тыс. -1 млн. руб. альтернативу Солярису предложить, у которой всё прекрасно в техническом плане? Да и по поводу гарантии не согласен, у европейского автопрома куда хуже дела обстоят.
я же про это и говорю в хундае дальше соляриса не фиг лесть ,в шкодах дальше рапида.в форде дальше фокуса,вольцваген дальше поло .кароче все гавно .
завтра еду с товарищем солярис по гарантии сдавать на ремонт сутки в рулевой рейки ,пробег 3 т км.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх