Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Лада Веста Кросс или Хендай Крета

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5491

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Веста? Не спасибо, не нужно! :lol:

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5504

  • Михаил
  • Михаил аватар
В два раза меньше крос чем крета,вообще не конкурент.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5505

  • Валентин82
  • Валентин82 аватар
111_super пишет:
Я думаю, если с Кросса скинуть пару сотен тысяч, то ценник тогда будет соответствовать качеству. :(
Так же сказал один мой знакомый, разглядывая Весту Кросс на экране своего телефона купленного за 80 тыс.руб! На вопрос ПОЧЕМУ, жертва маркетинга ответила "ну это же ВАЗ", человек даже не вникал, он по видеоролику определил, что машина кал и не стоит своих денег, а вот его Айфон определённо своих денег стоит, это же круто, так все говорят. :lol:
Если бы Весте убрать логотип АВТОВАЗа и прилепить значок БМВ, и ещё лям или два
к ценнику накинуть, вы бы тут все кричали, что машина крутая и вы о такой мечтаете и ночью она вам снится. :lol: Вы посмотрите на последние модели машин они все похожи друг на друга. И я думаю что при бережной эксплуатации на машине можно легко лет пять проездить, и горя не знать. И не надо мне только про качество и прочую ерунду заливать, не один ВАЗ не ржавеет после пары месяцев после покупки.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5520

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Валентин82 ну не все такие овощи, как вам кажется. Я согласен, что к ВАЗу относятся предвзято, ну так они сами виноваты, плохую славу заработать легко, а вот разубедить людей сложно будет. :)

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5531

  • Михаил
  • Михаил аватар
vortex пишет:
Валентин82 ну не все такие овощи, как вам кажется. Я согласен, что к ВАЗу относятся предвзято, ну так они сами виноваты, плохую славу заработать легко, а вот разубедить людей сложно будет. :)
это точно,ландровер с ваза выедет с надписью лада все пипец ему будет .

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5532

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Друг взял Весту Кросс с двигателем 1.6 и механической коробкой, и наконец то вчера мне удалось проехать на ней по городу, трассе и немного по просёлочной дороге.Сложно сказать насколько новинка окажется ломучей, но по ходовке и к поведению на дороге придраться сложно, реально ВАЗ смог сделать, что то путное и приятное взгляду.
Минус только в одном, нет полного привода, из за него я и купил Крету. А тем кто хочет брать Крету в минималке, очень рекомендую присмотреться, к Весте Кросс.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5680

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Полностью с вами согласен, что бы не каркали, а ВАЗ качество наращивает, видимо надоело плестись в хвосте у конкурентов на рынке в собственной стране. Часто бываю на форумах, и вижу отзывы владельцев тех же Вест, Грант сейчас уже не исходят слезами и воплями с проклятиями, как раньше.
Для меня загадка только, зачем ВАЗу нужно было оснащать свои машины роботом? Странное решение, то десятилетиями идут на поводу большинства покупателей, "механика" надёжна, нам бы попроще, лишь бы не ломалась. И тут на тебе, вдруг начинают втыкать сложный робот, ещё и со странной логикой работы. В мире уже делают 10-ти ступенчатые АКПП. Что за сознательное отставание от эволюции происходит на ВАЗе!?.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5840

  • Игор 88
  • Игор 88 аватар
Купил Весту Кросс у меня брат, не стал ждать Крету, как я. Пересел он с десятилетней Мазды
Доволен ли он покупкой? Не то слово! Безумно счастлив.
Несомненный плюс Весты это цена, меньше чем у Креты. Второй момент подвеска, не знаю, что они там наколдовали, по мелким ямкам Кросс отрабатывает лучше, чем моя Крета (но на бездорожье и больших ямах Крета на голову выше). Что можно сказать, нет денег на Крету в хорошей комплектации, берите смело Кросс, машина хороша, как в городе, так и для поездок за город.
Из минусов, в глаза бросаются, огрехи фирменной ВАЗовской сборки, их не мало. Двигатель 1.8, на трассе не хватает, но и у Креты 1.6 тоже не торт. Так вот по большому счёту придраться не к чему, бюджетка, она и в Африке, как известно бюджетка, если хочется автомобиль дешевле Хендай Креты, и что, бы он весной и осенью без проблем до дачи довозил, на мой взгляд Веста Кросс - неплохой вариант.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #6066

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Столько шума последнее время возле новой Весты, и я не удержался, прошёл тест драйв. Кросс на тесте был с двигателем 1.8, если честно ждал от него динамики, ожидания не оправдались, что бы увидеть динамику нужно крутить двигатель в районе 3500-4000 оборотов, вот тогда Кросс начинает катиться гораздо веселее.. Но, что то мне подсказывает, с такими оборотами Кросс 1.8 лопать бензин будет не по детски, порядка 15 литров в городе, а это много.
В общем вот основной косяк ВАЗа, не едет машина! В остальном для бюджетного класса всё даже очень не плохо, внешность, качество сборки, машинка реально уже не позорная, покупать будут.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #6187

  • Белый
  • Белый аватар
Не согласен, летит, все что ты перечислил с завидной регулярность у хендаев, все это делают, для того чтобы ты их менял, почаще, тут хоть ваз, хоть, корейцы на одном уровне работают

Последнее на форуме

Наверх