Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Лада Веста Кросс или Хендай Крета

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #6208

  • Lomakin
  • Lomakin аватар
Белый пишет:
тут хоть ваз, хоть, корейцы на одном уровне работают
Тогда зачем платить больше? За полный привод? Так я пробовал как Крета с полным приводом себя ведёт, в городе зимой может чуть лучше монопривода, вне асфальта вообще не чувствуется, на бездорожье выбирать дорогу нужно очень основательно, Крета это не Дастр и не Нива, проходимость никакая. А если сравнить Крету с передним приводом и Кросс, Крета в опе, Веста и оснащена богаче и в динамике не хуже.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #7346

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Lomakin пишет:
Белый пишет:
тут хоть ваз, хоть, корейцы на одном уровне работают
А если сравнить Крету с передним приводом и Кросс, Крета в опе, Веста и оснащена богаче и в динамике не хуже.
Госпожа теоретики, если уж рещили писать столь громкие комменты, давайте не будем пустословить, приводите пожалуйста аргументы.
Я стараюсь быть объективным а ощенке и сравнении автомобилей, в данном случае Крета в самой нищебродской комплектации не ровня повозке под названием Веста, причём в любых комплектациях и модификациях. Тем кто не согласен, рекомендую почитать отзывы (журналы), где детально описан опыт эксплуатации Вест, вот это действительно жесть, что там с машиной происходит, кретаводам, даже не снилось такое в страшных снах.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #8063

  • кент996
  • кент996 аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Lomakin пишет:
Белый пишет:
тут хоть ваз, хоть, корейцы на одном уровне работают
А если сравнить Крету с передним приводом и Кросс, Крета в опе, Веста и оснащена богаче и в динамике не хуже.
рекомендую почитать отзывы (журналы), где детально описан опыт эксплуатации Вест, вот это действительно жесть, что там с машиной происходит, кретаводам, даже не снилось такое в страшных снах.
И, что там пишут? В следубщем месяце на своей Весте Кросс буду ТО 1 проходить, а жаловаться не знаю на, что, не ржавеет, заводится с первого раза, электроника не глючит. Может подскажите на что внимание обратить, вы на Кретах народ опытный, на ремонтах и поездках, к ОД "собаку съели". :lol:

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #8068

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
кент996 ради интереса зашёл на самый крупный форум в сети Лады Весты Кросс, мама дорогая, сколько там жалоб, мелких недочётов тысячи, крупных чуть меньше, жалобы на сервис, зарегистрируйтесь, я вам ссылки в личку скину, что бы в теме не спамить. Хотя, что то мне подсказывает, что Вы обычный тролль, и понятия не имеете, что из себя представляет Веста и Крета.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #10392

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
vortex пишет:
кент996 ради интереса зашёл на самый крупный форум в сети Лады Весты Кросс, мама дорогая, сколько там жалоб, мелких недочётов тысячи, крупных чуть меньше, жалобы на сервис
Видимо по этому у нас в городе их штук десять ездит, и несколько сотен Крет. :)

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #10397

  • Amikta
  • Amikta аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • инженерные системы https://amikta.ru/
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
На прошлой работе автопарк из Вест пошел в утиль после пары лет активной эксплуатации

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #10399

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Конечно корейцы не предел мечтаний и не эталон надёжности, но ВАЗу до них, ещё лет 50 развиваться нужно, пока только они внешний вид оси лили, а вот с фаршем проблемы все те же, про качественные запчасти даже говорить не хочется их попросту нет даже на авторынках Тольятти.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #10880

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Есть у меня товарищ, на Весте Кросс накатал за полтора года 35 000 км.Побег приличный считаю, что дать автомобилю объективную оценку. Скажу сразу, покупка впечатлений не произвела, автоваз ещё раз всем доказал, что бы он не делал, ничего хорошего всё равно не получится.
С самого начала, начали плавать обороты двигателя, и чем было холоднее тем эта аномалия проявляла себя всё чаще, обороты могли хаотично несколько раз подскакивать или плавно подниматься до 1600-1800, двигатель слегка при этом подтраивал.
Жор масла тоже с момента покупки, правда со временем рн уменьшился, сейчас на пробег 5000 км. доливает владелец около литра. :woohoo:
Много чего ещё по мелочам было, но это ваз, смысла не вижу перечислять все поломки, и так понятно, что они были, лучше затрону сервис. А вот сервиса как такового то и нет, дилер вас облизывает только пока вы не приобрели у них автомобиль, а дальше вы для них лох и давай досвиданья.
Человек, жаловался на обороты двигателя, сказали это НОРМА, масложёр тоже кстати НОРМА, а когда в двух свечных колодцах владелец обнаружил следы масла, ему сказали,по закону обработаем вашу претензию в течении 67 дней, ждите.
Вот как то так, по моему выбор очевиден, а вы тут ещё дилеров Хёндай ругаете, на них хотя бы управу найти можно, автовазу плевать, и на вас, и на то что там дилеры творят.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #12289

  • Олег Сомов
  • Олег Сомов аватар
Vovanich, у меня Крета 2019 года, пробег 31000 км. с копейками. На днях сдох левый опорник. Мой хороший знакомый, инженер по гарантии заведомо сказал, что поставка опорника 3 недели. Подменного авто нет, что мне эти три недели пешком ходить или зайти в магазин через дорогу и там опорный подшипник купить за свои деньги? Все дилеры одинаковые, кроме прибыли их мало, что интересует, так, что не нужно выборочно какахи кидать.

Последнее на форуме

Наверх