Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Лада Веста Кросс или Хендай Крета

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4522

  • Баламут Ко
  • Баламут Ко аватар
Алексей Лукин пишет:
111_super пишет:
Лемон пишет:
ludvig_rus может расскажите про прогрессивные решения в Крете?
Говорить можно много и долго, споров только прибавится. Как вариант советую вам сходить на тест драйв Весты и сравнить с Кретой, вот вам будет самая объективная оценка.
Говорить действительно не о чем, ВАЗ собирает свои машины по чертежам старых иномарок, Хёндай разрабатывают сами, по моему это го достаточно, что бы определиться с выбором.
Поиск простачков маркетологами Хёндай продолжается, и вы видимо из их числа. На рекламу и пиар денег не жалеют, молодцы одним словом. :lol:
Не стесняются лезть со своей бюджетной Кретой в другие классы м делать заказные сравнительные тесты и обзоры.
А по сути самый главный конкурент Креты, это будет Веста Кросс, и конкурент который есть уже сейчас XРей, у которого, кстати колесная база больше. Рекомендую найти в интернете сравнение без купюр от Авто МПС "XРей и Крета".
Только им нужно было брать на тест Xray с двигателем 1.8 и с отключаемой системой стабилизации, тогда бы ХРей просто порвал Крету в сухую.
И что самое интересно, Xray 1.8. в максимальной комплектации с навигацией, камерой заднего вида и литыми дисками 17'', стоит столько же, сколько базовая пустая Крета 1.6 даже без кондиционера и стальными колесами 16". Просто против ХРея была проведена антикомпания в интернете, обосрали машину конкуренты и их купленные комментаторы на форумах незаслуженно, вот с Вестой Кросс будет другая история, Кросс уничтожит Крету.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4532

  • Rty
  • Rty аватар
Блядь опять эта лада ,нахер она тут нужна

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4534

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Rty пишет:
Блядь опять эта лада ,нахер она тут нужна
Считаете Крета с моноприводом и двигателем 1.6 лучше?

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4560

  • Коломеец77
  • Коломеец77 аватар
vortex пишет:
Rty пишет:
Блядь опять эта лада ,нахер она тут нужна
Считаете Крета с моноприводом и двигателем 1.6 лучше?
Уверен Крета на порядок будет лучше Весты Кросс, сейчас подбираю себе кроссовер, оббегал практически всех дилеров, и самым оптимальным вариантом вижу Крету. Неплохой автомобиль у Хёндая получился. Тем кто ищет надежный двигатель и автомат, кому нужна человеческая эргономика в салоне, которой нет не в Каптюр ни в Дастере, думаю и новый ВАЗ похвастаться ничем похожим не сможет, их Кросс больше похож на рекламный плакат, чем на автомобиль.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4610

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Коломеец77 пишет:
vortex пишет:
Rty пишет:
Блядь опять эта лада ,нахер она тут нужна
Считаете Крета с моноприводом и двигателем 1.6 лучше?
Уверен Крета на порядок будет лучше Весты Кросс, сейчас подбираю себе кроссовер, оббегал практически всех дилеров, и самым оптимальным вариантом вижу Крету. Неплохой автомобиль у Хёндая получился. Тем кто ищет надежный двигатель и автомат, кому нужна человеческая эргономика в салоне, которой нет не в Каптюр ни в Дастере, думаю и новый ВАЗ похвастаться ничем похожим не сможет, их Кросс больше похож на рекламный плакат, чем на автомобиль.
Веста может только похвастаться практически бесконечным ремонтным двигателем, человек быстрее износится, чем окончательно загнётся ВАЗовский двигатель. :lol: Ну на этом собственно и все плюсы отечественного автопрома заканчиваются. Мне Крета в комплектации Старт намного привлекательнее Кросса видится.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4967

  • Ральф39
  • Ральф39 аватар
Хотел брать Крету с двигателем 1.6, передний привод, механика, но увидел цены на Весту Кросс передумал, Кросс в максималке стоит около 850 тыс.руб, уже внёс предоплату. :cheer: Всем пока, зря этот форум полгода изучал.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4999

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
CALLEТак бери кто тебе не даёт, своё иноговно.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5000

  • Papir
  • Papir аватар
Ральф39 пишет:
Хотел брать Крету с двигателем 1.6, передний привод, механика, но увидел цены на Весту Кросс передумал, Кросс в максималке стоит около 850 тыс.руб, уже внёс предоплату. :cheer: Всем пока, зря этот форум полгода изучал.
Я бы тоже так поступил, но мне нужен полный привод. А что касается качества и надёжности, по моему у обоих автомобилей они на одном уровне.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5198

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Очевидно, что покупатель встанет перед таким выбором, взять Крету в базе или Весту в максималке, но есть в нашем менталитете такая фишка "чем престижнее авто, тем лучше, а комплектация дело второстепенное", но конечно же есть люди которые рационально подойдут, к этому делу, и возьмут Весту Кросс, не смотря на то что это ЛАДА.

Я вот даже за себя сказать не могу, как бы поступил, взял Крету 1.6 МКПП или Весту Кросс с роботом, на момент покупки Креты, Кросса не было, были лишь туманные прогнозы и пару фоток в интернете. Ну а Крета в комплектации Старт вообще пустая, да и не понятно сколько придётся ждать такую комплектацию, на этот вопрос даже дилер толком ничего ответить не может. А следующая комплектация это уже 900 тыс, и всё равно по опциям не дотягивает до Весты.
Веста Кросс однозначно разгрузит очереди на Крету, как пить дать.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #5210

  • Михаил
  • Михаил аватар
Берите весту это круто в Германии стоит от 12500 евро,х рей вообще шедевр движок 1000000 стоит как зоверял диллер,бладь я чуть не вляпался в это гамно с названием лада,куда там хундаю до лады .я буду лучше лохом который ездит на хендай крета.

Последнее на форуме

Наверх