Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Лада Веста Кросс или Хендай Крета

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4319

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
АвтоВаз показал свой вседорожный универсал Лада Веста Кросс. Дорожный просвет аж 203 мм :woohoo: ! Правда полного привода нет. Цен пока нет, поговаривают что база будет в районе 800 тыс а максималка под 1 млн.



Внешность просто супер :cheer: ! Сразу и не скажешь что это Лада. Клиренс значительно больше чем на Крете. Чем не замена переднеприводной Creta?

А посмотрите какой багажник!

Выйдет уже этой осенью.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4333

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Не плохая альтернатива стоковой Крете, максимальная комплектация Весты Кросс будет стоить чуть больше 800 тыс.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4334

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Что бы не делали на ВАЗе, как бы не называли и не меняли внешность, результат всегда один и тот же, получается шлак. Тоже самое и с Вестой Кросс получится, вот прикиньте, клиренс у Кросса 203 см, а высота 1532 см с рейлингами, супротив 1630 см Креты без рейлингов, очередная калоша одним словом. Видимо место проклятое там где тазы собирают. :lol:
И я так понимаю у ВАЗа нет нормальной автоматической коробки, что то заикались про вариатор, но и эта затея видимо благополучно умерла.
Ну и за, что отдавать деньги, за прикольный дизайн салона новой Весты, я бы лучше взял Крету в стартовой комплектации, пусть и без кондиционера.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4335

  • Василич
  • Василич аватар
ludvig_rus у вас в голове намертво засел стереотип, кстати с выходом Весты седан у многих он разрушился. Я ещё могу понять, когда владелец Мерседеса называет Ладу шлаком, но слышать подобное от владельца одноразового корейца, мало того ещё и собранного в России, ну, как минимум смешно.
Веста с клиренсом, как у Креты думаю заинтересует многих, достойный конкурента сделали.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4336

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Василич пишет:
ludvig_rus у вас в голове намертво засел стереотип
Это не стереотип мой друг, это суровая реальность которую ВАЗ подтверждает с завидным упрямством из года в год. Даже французы с японцами не в силах изменить ситуацию.
Что же касается одноразовых корейцев, смешно читать, у Хёндая, в отличие от ВАЗа, узлы, как собственно и все навесное, типа опор, роликов, помп, сцеплений, и т.д надежнее вазовских раз в десять, с любителями тазов во многих СТО мастера за руку здороваются и по имени знают, ибо постоянная клиентура.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4337

  • Василич
  • Василич аватар
Зато ЛАДЫ без капремонта двигателя более 150 тыс.км ходят, а кореец дай бог до сотки дотянет. Весте нужна хорошая коробка автомат, и тогда корейцы окажутся в опе.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4338

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Василич пишет:
а кореец дай бог до сотки дотянет.
Бред!

Кросс вряд ли составит конкуренцию Крете, универсал не вытянет против кроссовера. А вот статистику продаж новых Солярисов может подпортить реально, на механике однозначно Веста выгоднее выглядит в плане покупки.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4339

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Помимо обычной Весты Кросс, будет и ещё топчик продаваться Веста Кросс Эксклюзив. Посмотрел фото, ничего эксклюзивного не нашёл, цена неизвестна.





Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4340

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Рыжая симпатичнее, и салон интереснее. :)

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4341

  • Химера
  • Химера аватар
Кросс интересный вариант, как появится в продаже обязательно сходу на тест драйв, а там, кто знает может и разорву договор с ОД Хёндай, два месяца почти прошло, никакой информации по срокам ожидания.
Кросс нравится тем, что у него косяуов и болячек будет по минимуму, на седане почти все вылечили.
Смущает только, то, что нет автомата нормального, вот бы Ниссан своим автоматом поделился.

Последнее на форуме

Наверх