Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Лада Веста Кросс или Хендай Крета

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4342

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Химера пишет:
Смущает только, то, что нет автомата нормального, вот бы Ниссан своим автоматом поделился.
Вряд ли поделятся, не Ниссану, не Рено конкурент в виде Весты не нужен.
Мне Кросс внешне нравится, хоть, что то путное на ВАЗе сделать смогли. Но покупать бы вряд ли стал, восемь сотен отдать за ВАЗ, как то страшно, что ли. :)

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4343

  • Игорь 83
  • Игорь 83 аватар
ludvig_rus пишет:
Василич пишет:
ludvig_rus у вас в голове намертво засел стереотип
Это не стереотип мой друг, это суровая реальность которую ВАЗ подтверждает с завидным упрямством из года в год.
Как по мне Веста достойный аппарат получился. Я понимаю, за 20 лет мучений на тазах, такой опыт не скоро забудется. У многих ненависть к нашим машинам накопилась на несколько поколений вперед, плюс не модно быть патриотом отечественного автопрома.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4344

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Игорь 83 вы не правы, ненависть, к отечественному автопрому абсолютно непричём, более того, свою первую "шестёрку" вспоминаю с ностальгией и тёплым трепетом.
Я другое сказать хотел. Вы говорите Веста не плохой автомобиль. У меня вопрос, по отношению, к чему, если, к Крете то смешно, если лучше по отношению, к Приорам или ХРеям, то да, прогресс налицо. Проблема то в том, что на общей картине мировых автопроизводителей, Веста, как только сошла с конвейера, уже была устаревшим шлаком.
Взять тот же Кросс, нет ни одного прогрессивного решения, в дизайне немного подсуетились (хотя креатив в виде Х по бортам, ещё то уродство, но по мнению дизайнеров видимо верх креатива) и на этом считают хватит, достаточно. От ВАЗа исходят только амбиции в новостях. А на деле, желание оторвать кусок пирога в виде покупателей бюджетных автомобилей, а за плюсы выдают не надёжность автомобиля, а его недорогой ремонт, что по мне вообще маразм, но русский народ "хавает" и радуется дешёвым запчастям.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4345

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
ludvig_rus ты прав. ВАЗ не предлагает ничего нового, мало того берут устаревшие и не самые удачные узлы, от не самых удачных иномарок и лепят нечто внешне напоминающее автомобиль.
Крета не идеал, косяков хватает, но пересесть с неё на Весту, не за что!

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4346

  • Павел Те
  • Павел Те аватар
ludvig_rus уточню справедливости ради, штамп Х по бортам новых Лад, придумал англичанин Стив Маттин, который долгое время занимался дизайном так любимых вами иномарок, а именно Мерседесов и Вольво. ;)

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4347

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Павел Те пишет:
ludvig_rus уточню справедливости ради, штамп Х по бортам новых Лад, придумал англичанин Стив Маттин, который долгое время занимался дизайном так любимых вами иномарок, а именно Мерседесов и Вольво. ;)
Тут видимо бренд решает, дизайном Санг Ёнгов тоже занимался англичанин, и что в итоге, Мерсы красавчики, вольво очень неплохо, Санг Ёнг и Весты - страшненькие. :lol:

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4348

  • Лемон
  • Лемон аватар
ludvig_rus может расскажите про прогрессивные решения в Крете?


А то я искал и никак не найду, да и дизайн, сколько не вглядывался, ничего оригинального. Ходил в салон Хёндай, посмотрел на Крету, откуда такой ажиотаж не понимаю, мелкая какая то, фары, как привет из начала 2000 х. (которые без линз), какая то она маленькая, не серьезно смотрится, габариты поджаты и поэтому смотрится спереди в 3/4 непропорционально. Вы так говорите об ВАЗах, как будто не на Крете, а на Мазерате ездите.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4349

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Тем кто хочет покупать полноценный кроссровер с полным приводом Веста не интересна, тем же кто ищет машину похожую на кроссовер и ограничен в средствах, Кросс не плохой вариант.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4350

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Лемон пишет:
ludvig_rus может расскажите про прогрессивные решения в Крете?
Говорить можно много и долго, споров только прибавится. Как вариант советую вам сходить на тест драйв Весты и сравнить с Кретой, вот вам будет самая объективная оценка.

Лада Веста Кросс или Хендай Крета #4357

  • Алексей Лукин
  • Алексей Лукин аватар
111_super пишет:
Лемон пишет:
ludvig_rus может расскажите про прогрессивные решения в Крете?
Говорить можно много и долго, споров только прибавится. Как вариант советую вам сходить на тест драйв Весты и сравнить с Кретой, вот вам будет самая объективная оценка.
Говорить действительно не о чем, ВАЗ собирает свои машины по чертежам старых иномарок, Хёндай разрабатывают сами, по моему это го достаточно, что бы определиться с выбором.

Последнее на форуме

Наверх