Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: кто сколько ждал новую машину

кто сколько ждал новую машину #11079

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Нисколько не ждал, брал за наличку в Москве у ОД Хёндай. Крета в комплектации комфорт, 1.6 ат, на переднем приводе в белом цвете. Цена 1.2 млн.руб это вместе с допами, в подарок отдали зимние покрышки.

кто сколько ждал новую машину #11133

  • Егор М
  • Егор М аватар
Вот и прошло два месяца, как внёс предоплату за COMFORT 4WD
1.6 л, 121 л.с, 6 МT. Не поленился доехал до дилера, встретился лично с менеджером который обещал ждать придётся 2 месяца не более, в итоге из за вируса сроки получения автомобиля переносятся на неопределённое время, информации по моему заказу у ОД нет от слова совсем нет, и работники ОД шепнули, в честь десятилетия завода 20-ти процентная скидка сотрудникам на машины. А значит очередь растянется ещё в два раза думаю, ну какой дурак откажется от такого подарка и не выступит посредником в перепродаже.

кто сколько ждал новую машину #11138

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
20% что то жирно. :lol:Прям по царски.

кто сколько ждал новую машину #11170

  • Оксана
  • Оксана аватар
Вчера были у официального дилера г. Москва, менеджер в открытую дал понять, что без кредита, получить Крету сейчас практически не реально, а кредит это допы 100 тыс.руб, каско, осаго, и ещё куча всего, сумма в итоге получается внушительная. В итоге за час переговоров, удалось скинуть допы до 50 тыс.руб. И то не факт, что мешает дилеру потом изменить своё решение, просто поставят перед фактом, или берите, или щите в другом месте дешевле.
Почему так происходит, да всё просто, менаджеры больше зарабатывает с наших кредитов, страховой, финансовых допов и допов к машине, а сам бонус с продажи бюджетной Креты, низкий, а сладко кушать и пить хочется всем.
В общем пообщалсь с людьми, почитали форумы, получается в Москве, даже если вам удалось дождаться свою Крету, без допов минимум на 50 тыс.руб, вы из автосалона не уедите.

кто сколько ждал новую машину #11176

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Это для тех кто не хочет ждать и кредиты брать. Налетай пока не разобрали 1850000 всего то.

кто сколько ждал новую машину #11245

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Тема ждунов, дилер просрочил сроки доставки автомобиля клиенту по предоплате. Клиенту надоело слушать отмазки по телефону, и он решил посетить дилера лично. В итоге ему были предложены три варианта:
1. Выбрать ту машину, из имеющихся в наличии.
2. Ждать еще полгода.
3. Забрать внесенный аванс и отказаться от покупки.
Человеку стало обидно, ждал три месяца, продал свой автомобиль, Естественно, ни один из вариантов его не устроил, и совместно с автоюристом он составил досудебную претензию и отправил её дилеру заказным письмом. После ознакомления представителей дилера с досудебной претензией, ситуация быстро разрешилась в пользу клиента, в течении недели ему вручили автомобиль той комплектации, что он заказывал, и без всяких допов на сто тысяч, только цвет не совпал, но это уже мелочи.

кто сколько ждал новую машину #11252

  • ВАД187
  • ВАД187 аватар
Только вот услуги автоюриста обойдутся не дёшево, да и не факт, что в итоге поможет.

кто сколько ждал новую машину #11257

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Есл нет денег на юриста, можно в интернете найти образцы заявлений бесплатно, такой инфы на просторах рунета предостаточно. Или можно в Роспотребнадзор обратится, там тоже помогут составть претензию юридически грамотно. Главное было бы желание!
Спасибо сказали: mario

кто сколько ждал новую машину #11393

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
23.12.2020 в СМИ появилась новость, о том, что у южнокорейской компании Hyundai закончились абсолютно все новые автомобили в нашей стране, то есть
продали абсолютно всё, что было на складах концерна, абсолютно все модели. И пополняться склады начнут только в следующем году, а именно с 11 января 2021 года. Как я понимаю, мощностей не хватает, весь спрос концерн покрыть не может, а значит ждать Креты придётся ещё дольше, и никакие автоюристы не ускорят процесс. Так что просто смиритесь и ждите, целее нервы будут.

кто сколько ждал новую машину #12284

  • Алексей
  • Алексей аватар
27 февраля этого года оплатил 100% стоимости Креты вместе со всеми допами. Жду до сих пор.

Последнее на форуме

Наверх