Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: кто сколько ждал новую машину

кто сколько ждал новую машину #3782

  • Моисей
  • Моисей аватар
Жду Крету в Москве с 15 апреля, заказывал в Авторусь, комплектация Комфорт плюс, пакет Advanced, 1.6 АКПП. Допов придётся набрать на пятьдесят тысяч. По договору машинка должна приехать ко мне в июле, но, как обещал дилер скорее всего получу Крету в середине июня, осталось буквально несколько дней, я в предвкушении. :)

кто сколько ждал новую машину #3783

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Моисей вам просто повезло и допов норм, я слышал в Москве меньше 70 тыс.руд за допы никто не берёт.

кто сколько ждал новую машину #3792

  • Михаил
  • Михаил аватар
Ждите будете довольны конечно 1.6 акпп с включенным кандером Вас немножко разочарует а так в целом все будет хорошо на 1.6 хорошо механика.Если не секрет за сколько денег.

кто сколько ждал новую машину #3793

  • Моисей
  • Моисей аватар
Михаил пишет:
Ждите будете довольны конечно 1.6 акпп с включенным кандером Вас немножко разочарует а так в целом все будет хорошо на 1.6 хорошо механика.Если не секрет за сколько денег.
1 039 900 + 50 0000 + 50 000

кто сколько ждал новую машину #3865

  • Алексей
  • Алексей аватар
Ждал менее трёх месяцев, появилась якобы отказная Крета с установленными допами на 60 тыс, я взял её.

кто сколько ждал новую машину #4351

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
Уже 5 месяц жду и жду. То не той комплектации приходят то еще что то вообще уже 6 месяц пошел...Наверно отказываться буду.

кто сколько ждал новую машину #4352

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Дмитрий пишет:
Уже 5 месяц жду и жду. То не той комплектации приходят то еще что то вообще уже 6 месяц пошел...Наверно отказываться буду.
Сейчас снова все комплектации перетряхнули и цены подняли
www.hyundai-creta2.ru/novosti-hyundai-cr...-2018-modelnogo-goda

кто сколько ждал новую машину #4377

  • Гоша55
  • Гоша55 аватар
Вчера решился и заказал Крету. Очень долго думал и выбирал, почти год штудировал форумы и ходил по разным автосалонам, и вот наконец то определился с выбором и стал официальным ждуном. Заказал комфорт плюс и 2 пакета опций. Ожидать точно долго придётся, менеджер сказал в лучшем случае 2-3 месяца, а то и после НГ машина придёт.

кто сколько ждал новую машину #4488

  • Hunter
  • Hunter аватар
Гоша55 пишет:
Ожидать точно долго придётся, менеджер сказал в лучшем случае 2-3 месяца, а то и после НГ машина придёт.
Ждать Крету, нужно быть оптимистом до мозга костей. У меня вот какая история, заказал значит себе я Крету 17 января 2017 года, и вот жду уже семь месяцев и сколько то там дней :) Предлагали в период ожидания, тёмно-серый, белый цвет, но я хочу только серебристую (и не надо умникам писать, что брать нужно какая есть, я не на вторичном рынке выбираю), согласен был на допы, только если цвет мой будет. И вот 14 июля звонок от ОД, сообщили , что серебристая машина идёт в Сургут (ко мне в смысле), и навязали допов на 50 тыс. руб. Я согласился, мало того (дурак) даже оплатил 100 % стоимости Креты. Но 26 июля позвонили снова и сообщили, что машина ИСЧЕЗЛА, чудеса да и только, млять взяла и исчезда целая машина, коперфилды мать иху. Да, и такое оказывается бывает. Понятно, что скорее всего мою Крету продали другому, а может какому хорошему знакомому ждать в лом. Дилер естественно извиняется, обещает новую машину в кратчайшие сроки (в сентябре у них кратчайшие) и подарки. Вот жду....

кто сколько ждал новую машину #4832

  • Виталий
  • Виталий аватар
Подскажите магазин где защиту брали

Последнее на форуме

Наверх