Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: кто сколько ждал новую машину

кто сколько ждал новую машину #3542

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Олег пишет:
Жду с ноября 2016. Уже 10.05.оплатил белую 2.0 4wd в максималке!!! допов на 70т.р.!!! без них ждать и ..................! делайте выводы сами.
Я бы столько ждать не смог, нервов не хватило бы. На вашем месте обзвонил бы всех ближайших дилеров, максимальную комплектацию ещё и с допами на 70 тыров, как мне кажется купить не проблема.

кто сколько ждал новую машину #3545

  • Nail
  • Nail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Заказал в феврале 2017 в Сибкар+ (Нижневартовск) 2,0АТ (4WD) в максималке с двумя пакетами. Внес по договору 30%, ожидание до 6 мес, но менеджер успокоил, что не более 4 месяцев по практике.
Через неделю стали предлагать, как мне сказали отказную, с допами на + 100 тыс.руб.
Из допов: ковры, защита, сигнализация + комплект запасной резины, т.к. с завода идет в летней, и поэтому её переобули в корейскую шиповку (не помню фирму).
Жаба меня задавила за такие допы. Пробовал поторговаться, давайте типа, я не против всего что стоит, но доп. резина в багажнике мне не нужна, и поэтому заберу за вычетом резины. - Нивкакую.
Сейчас уже 13 мая, идет 3 месяц ожидания...

кто сколько ждал новую машину #3546

  • Ulya-Molchanova-vkontakte
  • Ulya-Molchanova-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мы в феврале заказывали,уже 4 месяц ждем,говорят что цвет редкий серый,на Крету большая очередь,популярная сильно.

кто сколько ждал новую машину #3555

  • Muluk
  • Muluk аватар
Я не знаю, как в других регионах, но в Нижнем Новгороде на сегодняшний день несколько стоянок забиты под завязку Хендай Кретами. Что самое интересное машины стоят битком в тупиковых рядах, из которых выехать практически невозможно. Креты стоят покрытые толстым, очень толстым слоем пыли на стоянках открытого типа. Исходя из увиденного дефицит создают салоны дилеров, в погоне за наживой в виде доп опций.

кто сколько ждал новую машину #3556

  • Muluk
  • Muluk аватар
Я не знаю, как в других регионах, но в Нижнем Новгороде на сегодняшний день несколько стоянок забиты под завязку Хендай Кретами. Что самое интересное машины стоят битком в тупиковых рядах, из которых выехать практически невозможно. Креты стоят покрытые толстым, очень толстым слоем пыли на стоянках открытого типа. Исходя из увиденного дефицит создают салоны дилеров, в погоне за наживой в виде доп опций.

кто сколько ждал новую машину #3558

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Muluk пишет:
Я не знаю, как в других регионах, но в Нижнем Новгороде на сегодняшний день несколько стоянок забиты под завязку Хендай Кретами. Что самое интересное машины стоят битком в тупиковых рядах, из которых выехать практически невозможно. Креты стоят покрытые толстым, очень толстым слоем пыли на стоянках открытого типа. Исходя из увиденного дефицит создают салоны дилеров, в погоне за наживой в виде доп опций.
Живу в Ульяновске, на прошлой неделе ездил в Нижний, по дороге попалось несколько стоянок забитыми Дастерами любых цветов подозреваю и любых комплектаций, точь в точь, как вы описываете с Кретами. Так вот у нас в городе купить Дастер проблема, в наличии нет (знакомый покупать хочет), хотя и расстояние между городами чуть более 400 км. Мне кажется в Нижнем перевалочный пункт, оттуда идут машины на всё Поволжье.

кто сколько ждал новую машину #3682

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Egor-Batrudin-vkontakte мне кажется в Нижнем отстойник, вот так и стоят машинки на скрытых стоянках пока покупатель не созреет и сговорчивее не станет.

кто сколько ждал новую машину #3683

  • Роберт77
  • Роберт77 аватар
Я Крету ждал меньше десяти дней, правда допов на 60 тыс пришлось набрать. Приехал в Авторусь (Лосиный остров) в конце апреля, манагер выслушал все пожелания, потыкал кнопки клавиатуры, и показывает на монитор, на центральном складе есть синяя, 2.0 комфорт плюс + Адванс, передний привод, дата поступления на склад 18.04.2017, в общем отдал я 10 тыс. предоплаты и стал ждать звонка, оформить ПТС и установить допы обещали за неделю. Из допов купил, сигнализацию, фирменные коврики в салон и багажник, защита картера, коврики в салон и в багажник, а вот сетку для защиты радиатора впихнули какую то левую, код SB-104011.
В общем катаюсь чуть больше месяца практически каждый день, машина нравится, считаю лучше отдать 60 тыс. за допы чем ждать полгода.
П.С. Единственное, что немного огорчило, это новый прайс, где Креты уже идут с круиз контролем, нк да ладно куплю кнопки и сам сделаю.

кто сколько ждал новую машину #3686

  • Михаил
  • Михаил аватар
Это диллеры что то мудрят ,не должно быть так, наверно не успевают допы навешать.но что люди ждут по пять месяцев это непонятно в чем проблема .В краснодаре нет такого по проще и допы навешивают как то адекватно .

кто сколько ждал новую машину #3690

  • Роберт77
  • Роберт77 аватар
Михаил пишет:
Это диллеры что то мудрят ,не должно быть так, наверно не успевают допы навешать.но что люди ждут по пять месяцев это непонятно в чем проблема .В краснодаре нет такого по проще и допы навешивают как то адекватно .
Да по моему всё просто, пока есть спрос Хёндай даёт своим дилерам подзаработать, я не верю, что завод не справляется с заказами, одно время заводы Хёндай в несколько смен круглосуточно работали, сейчас насколько знаю работают в штатном режиме без овралов.

Последнее на форуме

Наверх