Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: кто сколько ждал новую машину

кто сколько ждал новую машину #3464

  • Кирил28
  • Кирил28 аватар
Всем привет, теперь и я кретовод, наконец то дождался! Комплектация Comfort, Advanced, Style цвет синий металлик, 2017 г.в.
Ждал чуть больше полугода, как получил машину решил обкатать в дальней поездке, рванул в гости, к родственникам, туда обратно 1400 км. получилось, по приезду сразу прошёл нулевое ТО. Машина нравится, всё нормально, поездки на ней в радость.
Обнаружилось небольшое неудобство когда нужно снять аккумулятор. Планка крепежа находится в узком проёме между корпусом воздушного фильтра и аккумулятором, длинны стандартного трубчатого ключа на 12 не хватает, пришлось колхозить и удлинять с помощью шестигранника, только так удалось ослабить крепёж. Но это не всё, поставить аккумулятор на место тоже задача не простая, нужно приподнять планку, но рукой не подлезешь, пришлось ещё и зацеп мастерить. Надеюсь это единственное неудобство у Креты. :)

кто сколько ждал новую машину #3472

  • Михаил
  • Михаил аватар
В краснодаре в юг авто в августе зашел заплатил и уехал их было куча там вся площадка заставлина и два автовоза на обочине стояло с ними единственно с допами на 40 тысяч.

кто сколько ждал новую машину #3475

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
В краснодаре в юг авто в августе зашел заплатил и уехал их было куча там вся площадка заставлина и два автовоза на обочине стояло с ними единственно с допами на 40 тысяч.
Допов на 40 т.руб, это ещё по божески. :)

кто сколько ждал новую машину #3483

  • Марина Мих.
  • Марина Мих. аватар
Ждала Cretu больше 6 месяцев комплектацией Comafort. Звонила и в Петербург на завод, оказывается все это туфта что яко-бы мы у дилеров делаем заказ. На заводе сказали, что они выставляют, то эти фирмы-дилеры и покупают, ставя допоборудование для своего навара. А так как мне допоборудование не надо было (литые диски с колесами купила в интернет магазине за 34000, а они предлагали за 80000, короче,что только не предлагали), то они меня и мутузили. Наконец разозлилась и стала писать директору Rolf Виноградовой. Не прошло и недели машина была у меня.

кто сколько ждал новую машину #3503

  • Юрок44
  • Юрок44 аватар
Марина Мих, похоже мне тоже нужно кому то писать. Заказывал Крету в феврале, менеджер сказал ждать не более четырёх месяцев, не переживайте, типа 6 месяцев ожидания в договоре написали на всякий случай, форс-мажор или, что то в этом роде. Но прошло пару месяцев у меня почемуто сменился менеджер и вот новый говорит ждать не менее 6 месяцев, как прописано вы договоре. Три раза пытались развести на допы, якобы есть "отказная" машина, только дороже, можете купить прямо сейчас.
В общем решил ждать, как в договоре, шесть месяцев, а пока хожу у конкурентов машинку присматриваю.

кто сколько ждал новую машину #3504

  • sergey31
  • sergey31 аватар
Юрок44 пишет:
Марина Мих, похоже мне тоже нужно кому то писать.
Я тоже жду с февраля, на одном из официальных форумов мне попался представитель ХМ, переписал мои данные и номер предварительного договора, обещал помочь. Если поможет, отпишусь.

кто сколько ждал новую машину #3505

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
sergey31 пишет:
Юрок44 пишет:
Марина Мих, похоже мне тоже нужно кому то писать.
Я тоже жду с февраля, на одном из официальных форумов мне попался представитель ХМ, переписал мои данные и номер предварительного договора, обещал помочь. Если поможет, отпишусь.
Аккуратнее с личными данными в интернете, я слышал, появились мошенники с подобными предложениями, предлагают за недорого продвинуть в очереди ожидания.

кто сколько ждал новую машину #3506

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Родственнику терпения хватило на три месяца, после забрал предоплату и взял Спортедж 2.0, АТ, передок, люкс. Машина и просторнее и комфортнее, в цене если сравнивать с Кретой+допы, разница не большая.

кто сколько ждал новую машину #3530

  • V
  • V аватар
Привет! Жду в сибкаре Крету уже больше трёх месяцев, с февраля 2017, отдал предоплату 50 т.р. и до сих пор ничего не известно. Теперь уже сомневаюсь в выборе автосалона!? :(

кто сколько ждал новую машину #3535

  • Олег
  • Олег аватар
Жду с ноября 2016. Уже 10.05.оплатил белую 2.0 4wd в максималке!!! допов на 70т.р.!!! без них ждать и ..................! делайте выводы сами.

Последнее на форуме

Наверх