Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: кто сколько ждал новую машину

кто сколько ждал новую машину #4835

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Виталий пишет:
Подскажите магазин где защиту брали
Купить защиту картера можно у официалов, можно поискать в обвчных магазинах запчастей (обойдётся дешевле), можно заказать в интернет магазинах, одним словом это не дефицит.

кто сколько ждал новую машину #4849

  • Ильдус Г
  • Ильдус Г аватар
Решился брать Крету, живу в Оренбурге, у нас два дилера Хёндай. У одного нет Крет в наличии, сказали очередь ориентировочно до конца года, но вроде, как без допов. У другого машины есть, но допов обязаловка надо набрать на 100 000 руб. В стоимость допов мне предложили: защиту двигателя стальную, коврики в салон и багажник (резиновые), дефлекторы боковых стёкол, сигнализацию Starline A94 2 can Slave с автозапуском, защиты переднего и заднего бампера d60, защитную сетку радиатора, и дорожный набор.
Я так прикинул, вроде бы всё ко двору, в любом случае докупать придётся, если и сэкономлю то не сильно много. Сомнения только остались по поводу защиты бамперов - клиренс уменьшился, но там посмотрим потом, я в любом случае за город крайне редко выбираюсь. Посчитал примерно на 85 000 с установкой, то есть переплачиваю 15 000 руб. - это будет моя плата за то, что я никуда не ездил, в очереди не стоял ни дня. Машину мне показали без допов, пробег 3 км. Вывод - чем-то надо жертвовать, либо нервами и временем, либо деньгами, я выбрал второе.

кто сколько ждал новую машину #5291

  • Vadim
  • Vadim аватар
В общем мне ждать надоело, я выписываюсь из ждунов, заказывал 1,6 AT Active в Рязани, более трёх месяца ожидания впустую, за это время предлагали более дорогие комплектации с допами, устоял (ибо сумма вкупе с кредитными переплатами получалась совсем нереальной для Креты и моего кошелька), такое ощущение, что на деньги разводят. Читал отзывы об ОД Петрозаводска, вот там действительно, к людям подход должный, допы никто не навязывает, машины приходят, как обещали.
А зима то близко, утренние пешеходные прогулки перестали приносить удовольствие, вот и взял вчера KIA Sportage 2010 г.в и нисколько не жалею. Если Хёндаю не нужны мои деньги, пусть так и будет. Всем удачи!!!

кто сколько ждал новую машину #5634

  • Влад
  • Влад аватар
Уже четыре жду ,думаю может уже другую купить,дилер в Сыктывкаре ,отмазы нелепые

кто сколько ждал новую машину #5635

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Влад пишет:
Уже четыре жду ,думаю может уже другую купить,дилер в Сыктывкаре ,отмазы нелепые
Решать конечно вам, я бы, как минимум уточнил, если машина придёт после НГ, то какой год выпуска у неё будет в ПТС стоять, если 2018 то ещё можно подождать. Мне ситуация видится так, до главного праздника всех россиян чуть более месяца, многие ищут себе любимым дорогие подарки, это я по себе знаю, сам Крету с допами навешенными брал, вот думаю дилеры особо продуманные решили немного спекульнуть, могут сами допов навешать, а могут и стороннему дилеру подороже партию слить, а очередь ждёт. Я конечно не утверждаю,0 что именно всё так, как я пишу, это только моё мнение и догадки, но вот конкретно на мне дилер не плохо наварился.

кто сколько ждал новую машину #5696

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Вчера с товарищем были в салоне Хендай, хотели заказать ему Крету, сказали ждать всего пару месяцев, но заказывать нужно только ьу комплектацию, которая пойдёт на производстве, в обще выбирать не приходится, берите, что дают.
Однако жёстко, а вот Туссаны предлагают уже с доставкой на дом. :cheer:

кто сколько ждал новую машину #5917

  • Дмитрий Саутин
  • Дмитрий Саутин аватар
Живу в Хабаровском крае, официального дилера у нас нет, вообще нет представительства Хэндэ, ближайшие официалы это Владивосток и Благовещенск, но во Владике как всегда ничего нет, а в Благовещенске если повезёт то с допами. Заключил предварительный договор с местным автоцентром, внёс предоплату аж полмиллиона рублей и теперь жду. Договор был заключён 27.09.17. По сей день тишина. Дилер говорит машин нет даже с допами, прояснится только после Нового Года. :(

кто сколько ждал новую машину #5924

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Дмитрий Саутин а вы рисковый человек однако, отдать полмиллиона частному автосалону в наш век не каждый отважится. Я бы не рискнул, доехал бы до ОД и сделал предзаказ, а там, как повезёт.

кто сколько ждал новую машину #11050

  • mallrat
  • mallrat аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Заказал 20.09.20. Без допов. Посмотрим, до весны придёт или нет :pinch:
Дилеры везут в первую очередь тем кто с допами берёт. Очередь из-за короны разрослась...

кто сколько ждал новую машину #11052

  • Олег
  • Олег аватар
Я не знаю с чем это связано, и как подаёт заявку логист на автовоз, но мне сказали ждать два месяца, рассказали про какие то квоты, и про короновирус, ещё сказали, что комплектация скорее всего будет ваша, вот цвет не факт. Покатался по другим дилерам ХМ в Москве, везде одно и тоже говорят, не хотите ждать, берите то, что есть в наличии, а это допов навешано на 15о тысяч и более. Покаталсь по области, там та же картина, либо жди, либо бери что есть, правда аппетиты поменьше, нашли Крету с допами на 70 тысяч.
Тоже жду!

Последнее на форуме

Наверх