Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: кто сколько ждал новую машину

кто сколько ждал новую машину #3020

  • gennadii-medvedskii-odnoklassniki
  • gennadii-medvedskii-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
всем привет прошло два месяца после заключения договора а машины нет и нет вразумительного ответа когда будит скажите кто сколько ждал и ждет свой автомобиль может зря я паникую :woohoo:

кто сколько ждал новую машину #3025

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
3 месяца ждал. Хотя как я понял многое зависит от салона и типа комплектации-двигателя.

кто сколько ждал новую машину #3026

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
И было это еще осенью. Сейчас не знаю как обстаят дела. Правда учитывая что на том же заводе начинают делать новый Солярис на который спрос тоже не хилый и очереди стоят..то быстрее Крета точно не будет приходить

кто сколько ждал новую машину #3030

  • СВЧ
  • СВЧ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
Ровно 5 месяцев. С 1 сентября по 1 февраля. Заказал максималку белого цвета с обоими доп.пакетами.
Правда, я никуда не торопился, машина есть. Зато теперь Крета 2017 года.:)

кто сколько ждал новую машину #3032

  • Владимир Т
  • Владимир Т аватар
Крету заказал 16.12.2016г. предоплата была 50 т.р. срок поставки сказали 90 дней,в середине марта 2017 машина пришла.
Пока ждал в интернете потихоньку подобрал коврики, сигнализацию, зеркало с парковщиком. Защиту картера в салоне предлагали за 5300 р. в магазине нашёл за 1630р. В общем ожидание автомобиля было плодотворным и не скучным. :)

кто сколько ждал новую машину #3033

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
СВЧ пишет:
Ровно 5 месяцев. С 1 сентября по 1 февраля.
Завидую вашему терпению. :cheer:

кто сколько ждал новую машину #3318

  • Виктор Омск
  • Виктор Омск аватар
Приветствую всех Кретаводов! До сих пор только просматривал и читал странички форума молча, набирался полезного опыта, но вот приближается и мой счастливый день (надеюсь). И чем ближе моя встреча с Кретой, тем становится беспокойнее.
Начну с того, что жду машину с начала января, но по сей день нет никакой информации, что автомобиль двинулся по конвейеру.
По договору с дилером мой статус ждуна должен закончится 30 апреля.
Ещё, и напугали на соседнем сайте, по поводу оранжевого цвета кузова, сказали, что этот цвет пользуется не сильным спросом, из за этого ожидание может затянуться ещё на месяц. Может ли такое быть?

кто сколько ждал новую машину #3319

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Виктор Омск понимаю вашу лёгкую панику, но самым разумным по моему дождаться 30 апреля, осталось совсем немного.

кто сколько ждал новую машину #3320

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Виктор, если честно я вообще не знаю что вам сказать: вообще не понимаю по какому принципу работает производство - почему они обещают одну дату а по факту машина приходит через 1-2-3 месяца?? Есть же производственный план, где четко указано когда какой автомобиль должен быть произведен.

Это как запись ребенка в детсад: записались 34, через полгода оказались 52, что за ***?

кто сколько ждал новую машину #3322

  • Кирентус
  • Кирентус аватар
мы заказывали сначала в одном автосалоне в декабре, но машину так и не дождались. Позже заказали у другого дилера в середине марта, и вот долгожданное ура - 13 апреля мы получили свой автомобильчик, в сером цвете, как хотели, спасибо менеджеру.

Последнее на форуме

Наверх