Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #4834

  • Картуш
  • Картуш аватар
Здравствуйте, я пересел в Крету с Дастера, хотел сначала взять Каптюр, но 95й бензин и расход меня озадачили, да и Каптюра в нужной комплектации не было, и из за благодаря знакомому из дилерского центра Хёндай купил Крету в комплектации activ 1.6 4wd. На данный момент проехал 6 тыс.км. Скажу так, Рено больше в жизни не куплю пока есть Хёндай. Всем удачи!

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #5008

  • Sergei
  • Sergei аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет .
Внес залог и вот жду звонка когда забирать Крету .
Продал i30 , выбрал комплектацию комфорт .

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #5305

  • zippo
  • zippo аватар
Пересел со старой 2012 г.в Мазды СХ 5, пожалел уже не раз.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #6521

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Я на Крету пересел с Киа Сиид 2009 г.в, по ощущениям, качество салона у Киа было лучше, но уж большо она низкая, давно хотел Кроссовер, за полгода владения Кретой, пока не разочаровался, надеюсь и в будущем не разочарует.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #6538

  • Alex_sevas
  • Alex_sevas аватар
Заказал неделю назад после тест-драйва.Была Nissan tiida SE 2007 г.в., за последние 2 года достали частые ремонты с заменой недешевых расходников (правда двигатель и АКПП проблем вообще не доставляли), надоедал скрип в салоне и малый клиренс.
Крета на тесте очень понравилась,надеюсь и при эксплуатации не разочарует.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #6546

  • тоя
  • тоя аватар
Пересел на Крету с 9 Улана. Жалею до сих пор. За 10 лет он ни разу не всбрыкнул.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #6571

  • Капыров
  • Капыров аватар
Я пересел с Ситроена C4 2012 г.в, кузов хетчбек.
Если сравнивать Крету с Ситроеном в плане материалов отделки салона, наличия всевозможных функций и опций, француз просто порвёт корейца, разработчики Креты сэкономили на многих простых и нужных мелочах. Перечислять все, что есть у француза в не самой дорогой комплектации, и нет у корейца, даже в максимальной комплектации займет много времени, кому интересно найдёте сами.
С выходом на пенсию и покупкой загородного дома встала необходимость покупки практичного автомобиля с хорошим клиренсом и полным приводом, лучше Креты ничего найти не смог (в ценовом диапозоне). На Ситроене проехал более 100 тыс.км, машина не сильно расстраивала ремонтами, позитива куда больше было, Крета же, обычная серая рабочая лошадка, увы с ценами на новые автомобили смог позволить себе только её.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #6869

  • Evgenii-Simonov-vkontakte
  • Evgenii-Simonov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! А я вот катаю на Mitsubishi ASX 2010 года и сильно думаю - стОит ли пересаживаться на Крету? Хочется новый авто, а Крета нравится и экстерьером и так сказать внутри))) Отсюда есть вопросы:
Посоветуйте пожалуйста оптимальную комплектацию. Сам не гонщик, езжу спокойно, по трассе 110 км/ч, хочется не большого расхода, возможно с 4WD, но призадумался - так ли он необходим... И не будет ли он хуже ASX в смысле надежности и вообще... В общем вопросов столько, что не знаю как правильно сформулировать, тем более, что сейчас на работе и с мыслями собраться не могу...

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #6870

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Evgenii-Simonov у моего знакомого была такая же история, как у вас, был у него АСХ 7-8 лет отроду, если не ошибаюсь американской сборки, пробег в районе 170 тысяч, машина начала сыпаться по тихоньку, а запчасти оригинальные на Мицубисиси ценой кусаются.
Вот он встал перед дилеммой, ждать новый предтоповый АСХ (японца) c вариатором, или заказать Крету в максималке с автоматом. Покатавшись на моей Крете, решил сделать предзаказ на оба автомобиля, что раньше случится, Крету привезут или стартанут продажи обновлённого АСХ.
Крета приехала быстрее, мой знакомый скуп на похвалы, но я вижу, что машина ему нравится, в особенности дизайн, дословно его слова "Японцы по дизайну застряли в 80-90 х, а по качеству об......сь начиная с 2000-ных!".
Вот так вот поменял своё мнение владелец японского бренда, в сторону корейцев.
Выбирать конечно вам, не торопитесь, изучайте, тестируйте.
П.С. Полный привод лишним в Крете точно не будет даже в городе.
Спасибо сказали: Evgenii-Simonov-vkontakte, Aleksandr-Ivanov-vkontakte-1

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #7582

  • Юрий
  • Юрий аватар
Два месяца на зад пересел с Дастера на Крету в комплектации activ 1.6 4wd, немного напрягает клиренс, стал присматриваться, к ямам на дорогах, но думаю если поставить семнадцатые колёса, проблема исчезнет. Больше недостатков не нашёл, ну если только ближний свет. Если сравнивать с Дастером 1.6, расход 92го на сотку у Дастера был за 9л. у Креты за 7л. что несомненно радует. По дизайну, если внешне сравнивать, Крета явно в плюсе, Дастер прошлый век, дизайн салонов, в обоих случаях бюджет во всём просматривается, но опять же Крета и тут современнее смотрится. В общем чудес от Креты не жду, покупка была продумана и изучена до мелочей, пока машиной доволен, не подводит.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх