Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3626

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
MarkPol пишет:
они и так всем понятны. :cheer:
Более чем. Поздравляю! :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3721

  • Павел
  • Павел аватар
Пересел с Соляриса 2012 г.в, не разу не пожалел.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3833

  • 51 год
  • 51 год аватар
пересел с шевроле rezzo 2007г, причина - ну пора уже , хотя было жалко терять люк,ровный пол на задних сиденьях , удобные регулировки водительского сиденья и прочие приятные мелочи которых нет в крете. цена лям за полный привод и комплектацию актив кажется завышенной

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3864

  • Pytin
  • Pytin аватар
Пересел с Ауди А3 2007 г, машина хорошая но начала сыпаться по немногу, ждать дорогих ремонтов не стал, продал.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3924

  • Леонид П
  • Леонид П аватар
На Крету сел после Дастера, не разу не пожалел, небо и земля. :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #4553

  • Семён 81
  • Семён 81 аватар
6 лет без малого владел Ладой-Калиной универсал, двигатель 1.4, машина всем устраивала, не плохая рабочая лошадка, служила верой и правдой. За весь срок эксплуатации (ездил аккуратно и дороги у нас не плохие), поменял один ступичный подшипник сзади, и две катушки зажигания. Из минусов, пожалуй только шумноватую подвеску могу выделить, которая особенно доставала при езде по грунтовке. Ешё хотелось полного привода и клиренса чуть побольше. По этому решил дождаться полноприводного Х-рея, но увы, перспективы туманные, и вот на семейном совете выбрали Крета 1,6 Актив, полный привод, + Winter + Light.
Если сравнить Крету с Калиной, неожиданно, но Крета проигрывает в динамике, а также в резком ускорении, как будто Крету что-то душит, причём как с двигателем 1.6, так и с 2.0. В Калине в экстренных ситуациях как то спокойнее было, был хороший запас динамики. Думаю, виной электроника, возможно прошивка отчасти решит эту проблему. Второй месяц привыкаю к Крете. Обзор назад не нравится, но выигрывает в комфорте, проходимости, думаю дело времени и мы подружимся с Кретой. :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #4562

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Калина и Крета, это, как телега и современный самолёт, по другому сравнить не могу. :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #4604

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Я вот на Крету пересел с Приоры, разница более чем очевидна, а тут человек с Калины слез и ещё Крету критикует, это за гранью моего понимания. :lol:

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #4812

  • Bruno
  • Bruno аватар
До Креты у меня был Киа Спортаж 2.0 2010 г.в, сейчас Урета 2.0, и знаете я со Спортажем возился меньше, мелкие недоделки и головотяпство сборщиков Креты начинает раздражать, не понимаю, у них на контроле слепые сидячие инвалиды работают, что ли.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #4833

  • Zastava33
  • Zastava33 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Hyundai Elantra 2012 .
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх