Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3096

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Собственно делимся впечатлениями о Крете по сравнению с ваши предыдущим железным конем. Не прогадали с покупкой?

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3125

  • МаркусС
  • МаркусС аватар
Я пока ещё не пересел, нахожусь в группе ждунов, продал Хeндай Элантра, 1.6 АКПП 2008 г.в, дилер сказал за мной уже vin закрепили, уверен, что Крета не разочарует. На тест драйве очень понравилась комплектация Комфорт+ 2.0 AT, полный привод.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3126

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
У меня был Туксан купленный в 2010 году, у жены Киа Рио 2012 г, посчитав сколько платим налоги и страховки за оба автомобиля, решили взять один новый, жена мой выбор поддержала, взяли Крету в максимальной комплектации. Я доволен, да кто будет не доволен покупкой нового автомобиля.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3127

  • Макар
  • Макар аватар
Форд Фокус 3, универсал, 2013 г.в.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3128

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Макар пишет:
Форд Фокус 3, универсал, 2013 г.в.
И как в сравнении? У меня Фокус второй рестайлинговый до Креты был. Комфортом мне кажется Форд лучше Креты.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3129

  • Макар
  • Макар аватар
vortex пишет:
Макар пишет:
Форд Фокус 3, универсал, 2013 г.в.
И как в сравнении? У меня Фокус второй рестайлинговый до Креты был. Комфортом мне кажется Форд лучше Креты.
Сложно сравнивать, слишком разные автомобили, у Фокуса превосходная управляемость, по поводу комфорта согласен с вами. У Креты лучше проходимость, лучше обзорность, просторнее салон.
Собственно Фокус пожалуй повыше классом будет, собственно он и стоит дороже если сравнивать похожие комплектации. Но мне нужна стала не попавозка, а автомобиль побольше, с лучшей проходимостью, Крета вписалась в мои запросы идеально.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3130

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Макар мне немного настроение портила жёсткая подвеска Креты, сейчас привык, сплошные положительные эмоции. :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3131

  • Юлюшка24
  • Юлюшка24 аватар
Я пересела с первого и единственного своего Фьюжена 2003 г.в, не самый плохой автомобиль европейской сборки, но бюджетность буквально во всём просто достала, из каждого угла лезет. С Кретой Фьюжен даже сравнивать не буду, Форд проигрывает во всём, я не нашла у него не одного плюса по отношению, к Крете, продала и забыла.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3132

  • ПашаМ
  • ПашаМ аватар
Доброго времени суток всем! На данный момент двигаюсь на Солярисе. Месяц назад заказал Хендай Крету: 2,0 АТ Komfort плюс Advanced. Правда когда получу не знаю, обещали в течении трёх месяцев, в любом случае дождусь, сколько бы не пришлось ждать. :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3133

  • Егор брат
  • Егор брат аватар
Пересел с SangYong Actyon new 2013, месяц назад закончились мученья, не кому не советую брать это УГ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх