Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3212

  • Михаил
  • Михаил аватар
С шевроле круз ,очень доволен,шевроле очень напрягал продал при побеге 26 т.км.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3213

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Михаил пишет:
С шевроле круз ,очень доволен,шевроле очень напрягал продал при побеге 26 т.км.
Странно, товарищ намотал 100 тыс, как говориться и в хвост и в гриву. Единственно что салон бренчит как погремушка

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3215

  • Murom27
  • Murom27 аватар
Dmitry 86 пишет:
pete22 пишет:
Dmitry 86, Митсубиси хорошая машина, вот только дилеры вообще не нравятся. У знакомого ASX, по итогу приезжаешь как к какому то дяде васе, плюс пытаются развести на всем. Хотя конечно в больших городах может и получше
Очень многое зависит от политики владельцев автосалона, знаю это не по наслышке, т.к. являюсь сотрудником ОД, и имею опыт работы в обычном "гаражном" сервисе.
У меня знакомый работает менеджером ОД, говорит политика навязывания доп услуг началась с кризисом, покупать новые машины стали меньше, приходится крутиться дилерам.
На Крету пересел с Audi A6, 2006 года, загорелся покупкой кроссовера, да и Audi сыпаться начала, покупкой доволен, правда комфорт предыдущего авто был заметно лучше. :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3218

  • Михаил
  • Михаил аватар
Может мне не повезло с шевроле,поломок было очень много постоянно к дилеру гоняли потом сам делал .

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3286

  • Слава
  • Слава аватар
Ездил на авто SAIBER 2010г. Хоршая-надежная-ни разу не подводила,подвеска комфортная.Взял крету,класс другой но зато по нашим дорогам самое то!!!

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3294

  • Ильдар16
  • Ильдар16 аватар
Пересел с Ford Fusion, 2007 года, 1.4 AT (80 л.с.), доволен, как слон. :)

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3323

  • Dmitry 86
  • Dmitry 86 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Murom27 пишет:
Dmitry 86 пишет:
pete22 пишет:
Dmitry 86, Митсубиси хорошая машина, вот только дилеры вообще не нравятся. У знакомого ASX, по итогу приезжаешь как к какому то дяде васе, плюс пытаются развести на всем. Хотя конечно в больших городах может и получше
Очень многое зависит от политики владельцев автосалона, знаю это не по наслышке, т.к. являюсь сотрудником ОД, и имею опыт работы в обычном "гаражном" сервисе.
У меня знакомый работает менеджером ОД, говорит политика навязывания доп услуг началась с кризисом, покупать новые машины стали меньше, приходится крутиться дилерам.
На Крету пересел с Audi A6, 2006 года, загорелся покупкой кроссовера, да и Audi сыпаться начала, покупкой доволен, правда комфорт предыдущего авто был заметно лучше. :)
Я тоже ездил на ауди, только А8, эти бренды нельзя сравнивать

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3355

  • Егор21
  • Егор21 аватар
Продал Оpel Аstra 2002г, купил Крету, считаю покупку удачной.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3620

  • Святополк
  • Святополк аватар
А у нас на двоих с женой был Солярис перед Кретой. Служил нам верой и правдой 5 лет, машиной были очень довольны, но увы, годы и пробег намекали на скорые и частые ремонты. Крету решили брать из за того, что Солярис себя не плохо показал за всё время эксплуатации, отлично дорогу держал. Каждое лето ездили в Сочи из Питера и обратно. Бывало всякое, но машина не разу нас не подвела. Особенно запомнился случай когда при обгоне нас подрезала здоровенная фура и мы на скорости вылетели на обочину, страху натерпелись, но машинка одной стороной за гравийную отсыпку, а другой за асфальт держалась отлично. Да и на бездорожье, как то после дождя, думали надо за трактором идти, но Солярис и тут выручил. Естественно, что после старого Соляриса, кроме Хёндая другие производители не интересовали, взяли Крету, и думаю в очередной раз угадали с покупкой, за три месяца эксплуатации сплошной позитив.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3621

  • MarkPol
  • MarkPol аватар
Пересел с Гранты, думаю эмоции описывать не стоит, они и так всем понятны. :cheer:

Последнее на форуме

Наверх