Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Новое поколение Креты появится в 2021 году

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9818

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Вчера 30 октября, в Китае стартовал релиз новой Креты, теперь она появилась в продаже, как сообщили журналисты, в России новое поколение Креты появится не раньше 2021 года. Стоимость Креты составит от 993 000 руб, в пересчете с юаней.
П.С. Почему новую Крету не привезли хотя бы в крупные дилерские центры Хёндай в России, тест драйв новинки, был бы не плохой рекламой.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9957

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Посмотрел фото новой Креты, меня дизайн не сильно напугал, а диски колёсные вообще понравились. Меня пугает другое, огромный сенсорный экран, и это судя по всему не только медийный центр, это ещё и управление частью электронных функций автомобиля, а теперь представьте историю, живёте вы в глубинке, где до ближайшего дилера нужно несколько сотен км. в одну сторону проехать, и у вас отказывает сенсор управления этим чудесным огромным экраном, и в итоге, вы теряете из за этой неприятности часть полезных функций автомобиля. В итоге замена сенсора вам не только в копеечку влетит, но и отнимет кучу времени и нервов.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9965

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
shreks если внимательно посмотреть на фото, под экраном видны кнопки, думаю это дублирующие, ну если они действительно основной опционал сделали на экране, то действительно могут быть проблемы.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10075

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Вот и дождались, Hyundai начали продавать второе поколение Creta 2 в Китае, если перевести ценник в российские рубли, то новинка стартует от 960 тыс.руб.
Посмотрел опционал и заметил несколько фишек, панорамная крыша с люком, система кругового обзора, переключатель режимов езды Смарт, Комфорт, Эко, Спорт (круто, возможно будет немного компенсировать жёсткость подвески).
И вишенка на торте - электронные ассистенты безопасности: система контроля мертвых зон, система контроля состояния водителя, система предотвращения фронтальных столкновений, система автоматического дальнего света. Очень бы хотелось, что бы эти опции доехали до России и можно было их покупать доп.пакетами независимо от комплектации.
Панель приборов с экраном диагональю 12,3 дюйма, вот тут пожалуй перебор с диагональю.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10097

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Китайские комплектации Крет, к нам вряд ли приедут, ценник со всеми прибамбасами неадекватный будет.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10100

  • Fakir15
  • Fakir15 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Креты 2 будут естественно дороже первых Крет, но не дороже КИА Селтос (одна контора). Добавят опций, чтобы у покупателя были сомнения в хотелках, что брать.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10101

  • Виктор Т
  • Виктор Т аватар
По мнению автокритиков, обзорщиков, блогеров и всех тех, кто хайп ловил на Селтосе, цена на Селтос будет с разницей между новой Кретой, в районе 150-200 тыс.руб. хоть точных цифр и нет, но, что то им всё равно менеджеры КИА на ухо шепнули, что бы туману напустиди и ажиотажу в своих видеороликах и статьях. Так нафига покупать новую Крету в средней комплектации, когда можно докинуть чуть больше сотни и купить кроссовер, по крайней мере с адекватной внешностью и экстерьером. А если цены на новую Крету вырастут, то она совсем не актуальной станет на рынке,

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10330

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Если верить майлу и всему, что там написали в новости, российская версия новой Креты будет выглядеть так

Обновления по кузову не сильно коснулись Крету, новая радиаторная решётка и возможность выбора чёрной перламутровой крыши, ну и диски колёсные вроде как изменятся. Коробки, движки остаются прежними, и скоро анонс какой то специальной версии Креты. Я так понял нового поколения Креты ждать ещё неизвестно сколько, нам предлагают рестайлинг?

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10333

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Олег, мне всё же кажется это просто рестайлинг, а не новое поколение. Но даже если это и новая Крета, то ничего удивительного тут нет, достаточно почитать комментарии в интернете, про внешность новой Креты которую начали продавать в Китае, да даже и на нашем форуме многие были разочарованы внешностью новинки. Вот и получайте новинку(подумали топ менежджеры Хёндай), и заменили радиаторную решётку :lol:.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10339

  • ch.vladimir
  • ch.vladimir аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
красива и суровая)
будем ждать.
а вот третий ряд сидений, сомнительно. если значительно не увеличай длину кузова.

Последнее на форуме

Наверх