Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Новое поколение Креты появится в 2021 году

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8082

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Chopper пишет:
Ну ждите, что тут ещё скажешь. Уже больше года второе поколение кроссовера находится в разработке, хоть бы проект показали на бумаге.
Вот смотри





фото сделаны сделаны за кулисами на автовыставке в Чэнду, там это рестайлинг, а у нас будет второе поколение, собственно так и сказали "Российский вариант кроссовера наградят теми же внешними доработками и двухцветной окраской кузова" :lol:
Нельзя в России второе поколение Крет продавать, сначало нужно вот .то продавать




зачем самим себе конкуренцию создавать.
Спасибо сказали: driver

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8083

  • Роман
  • Роман аватар
А КИА хороша, семиместная Крета бред.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8084

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Роман пишет:
семиместная Крета бред.
Если вы такой эксперт, тогда скажите мне, Lada Largus Cross бред, или Lifan Myway, или Foton Sauvana, или Citroen Grand C4 Picasso, или Toyota Fortuner. А ведь это будут ближайшие конкуренты для семиместной Hyundai Creta, учитесь анализировать прежде чем писать что то.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8085

  • Роман
  • Роман аватар
driver пишет:
Роман пишет:
семиместная Крета бред.
Если вы такой эксперт, тогда скажите мне, Lada Largus Cross бред, или Lifan Myway, или Foton Sauvana, или Citroen Grand C4 Picasso, или Toyota Fortuner. А ведь это будут ближайшие конкуренты для семиместной Hyundai Creta, учитесь анализировать прежде чем писать что то.
Если не будет сделана удлиненная база у Креты, то семиместный салон очередная попытка цену задрать, места мало, но похоже это никого не волнует. Повторюсь бредовая идея.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8086

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Согласен с Романом, что бы сделать Санта Фе семиместным, удлинили базу на 20 см, а Крета на метр короче семиместного Санта Фе. Помнится японцы хотели Кашкай семиместным сделать, но так всё и затихло на уровне слухов, думаю и с Кретой так же будет.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8087

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Никаких официальных комментариев на этот счет нет, а на НЕТ и суда НЕТ!!!

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8088

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Chopper пишет:
Ну ждите, что тут ещё скажешь. Уже больше года второе поколение кроссовера находится в разработке, хоть бы проект показали на бумаге.
О том, что компания Hyundai работает над Creta второго поколения, стало известно ещё в ноябре 2016-го. :lol:

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8089

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Кукуруз пишет:
Chopper пишет:
Ну ждите, что тут ещё скажешь. Уже больше года второе поколение кроссовера находится в разработке, хоть бы проект показали на бумаге.
О том, что компания Hyundai работает над Creta второго поколения, стало известно ещё в ноябре 2016-го. :lol:
Кстати информацию по второму поколению хранят за семью печатями, боятся утечки, что несомненно пойдёт на руку конкурентам. Вы зря иронизируете.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8090

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Бред не бред, а вот появится если в России семиместная Крета, очередь на неё на год вперёд расписана будет, вот увидите, а если ещё и двигатель дизельный поставят, то и на два года.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8190

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Я так рассуждаю, пока продажи Креты не просядут в России - продавать так и будут старую версию. А, что бы продажи просели, нужен конкурент на рынке, насколько я знаю, конкурентам пока сопротивопоставить Крете нечего, скорее всего обновят Крету когда в продажу новый Дастер пойдет, но тоже не факт.

Последнее на форуме

Наверх