Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Новое поколение Креты появится в 2021 году

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8353

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
А, что бы продажи просели, нужен конкурент на рынке
Конкурент не особо нужен для обновления Креты, рано или поздно спрос на Крету начнёт падать, тупо уменьшится количество желающих её покупать, вот тогда для привлечения новых покупателей выпустят, что то новое.

У нас в Поволжье, ну очень много Крет на дорогах, раньше Дастеры преобладали, но сейчас на фоне Крет, Дастеры практически не видно на дороге, думаю новая Крета появится в России очень скоро.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8640

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Chopper пишет:
Ну ждите, что тут ещё скажешь. Уже больше года второе поколение кроссовера находится в разработке, хоть бы проект показали на бумаге.
Наивные, вы реально думаете вам выкатят кардинально новый автомобиль, будет тоже самое только в новой "обёртке". Вы только вдумайтесь, на корейском и китайском рынках, в почете немцы, там Кия с Хёндай это второсорт. Интересно почему? В Топ Гире же корейский автопром вообще за машины не считают, и обзоров не снимают. А вы тут размечтались, какое второе поколение, опять бюджетный хлам будут продавать.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8644

  • Rty
  • Rty аватар
Кукуруз пишет:
Chopper пишет:
Ну ждите, что тут ещё скажешь. Уже больше года второе поколение кроссовера находится в разработке, хоть бы проект показали на бумаге.
Наивные, вы реально думаете вам выкатят кардинально новый автомобиль, будет тоже самое только в новой "обёртке". Вы только вдумайтесь, на корейском и китайском рынках, в почете немцы, там Кия с Хёндай это второсорт. Интересно почему? В Топ Гире же корейский автопром вообще за машины не считают, и обзоров не снимают. А вы тут размечтались, какое второе поколение, опять бюджетный хлам будут продавать.
ну блин с мотором задрот

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8653

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
На сайте китайского интернет издания Autohome, появилась обновлённая Крета в камуфляже:



Несмотря на камуфляж, по моему чётко прослеживается дизайн схожий с новым Санта Фе, особенно это заметно спереди. Определённо можно сказать, что в Хёндай меняют дизайн ради узнаваемости, что самым положительным образом скажется на внешности новой Креты. Многие критиковали внешность первого поколения Креты за отсутствие строгих линий в дизайне, видимо дизайнеры учли пожелания потенциальных покупателей. :)

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8774

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Егор дополню немного твою фотогалерею!




Из новостей КНР, испытания новой Креты уже вовсю идут, так же новинку тестят в Индии, к словам Егора добавлю, новая Крета получит новую приборную панель, новое электронное табло и новые сиденья и оббивки дверей, на этом пока вся информация. Думаю в конце 2019г, или в начале 2020г, новинка появится в автосалонах ОД.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8959

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3

В Шанхае показали впервые второе поколение Креты, конечно не факт, что новая Крета в таком виде доедет до России, но все предпосылки, к этому есть.
В общем информации не много, в основном от китайских журналистов, вот то, что удалось узнать "Новая Крета стала на 30 мм длиннее, на 10 мм шире и получила удлиненную на 20 мм колесную базу. Высоту уменьшили на 7 мм для более динамичной внешности". Я конечно ожидал нового дизайна, но, как по мне, старый интереснее выглядит. :dry:
Спасибо сказали: Chopper

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8962

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Мда! Вот сижу смотрю на фото новой Креты и радуюсь. Но радуюсь не за новинку, а за то, что моя двухгодовалая, дизайном кузова намного симпатичнее. Если честно я стал нервничать и переживать, когда прочитал новости, что рестайлинга Креты не будет, будет сразу второе поколение, и вот выкатили это чудо на публику.
На одном из форумов человек написал, типа раньше дизайнеры хёндай придерживались концепции "струящихся линий", в эту концепцию попала и первая Крета, а тут УГ какое то, а не дизайн. В общем я с этим человеком согласен, буду спать спокойно, второе поколение Креты мне не интересно, от слова совсем. :)

Новое поколение Креты появится в 2021 году #8975

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
А мне нравится, дизайн стал более агрессивный, и решётка радиаторная такая мощная. :)

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9269

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Страшненькая какая то, нужно в живую смотреть.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9380

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
На картинке была куда симпатичнее нарисована.

и в реальности

Последнее на форуме

Наверх