Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Новое поколение Креты появится в 2021 году

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10348

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Пробовал залезть на третий ряд сидений Кодиака, неудобно садиться, да и сидеть в них если только детям. Крета по ширине уже, будет наверное даже детям не комфортно, да и удлинённый кузов считаю красоты не добавит. Кстати в интернете как то попадалась картинка трёхмерная Креты с тремя рядами сидений, вроде, как у инженеров была задумка.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10352

  • DonTim
  • DonTim аватар
Китай и Индия получили новую Крету, Россия получила новую радиаторную решётку :lol: Что то мне подсказывает, что в следующем году у меня будет новый Селтос, а не Крета.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10746

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
Ну вот и дождались.

И судя по фото, это именно Крета 2.0, а не рестайлинг как говорилось. Если приглядеться, на фото видны россйские номера.


Видимо несмотря на хейт новинки в России, в Хёндай решили рискнуть, очень интересно, что из этого получится. Обязательно пойду в салон, как новинка появится у дилера, запишусь на тест драйв, очень любопытно, что у корейцев получилось с турбиной.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10750

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
А мне дизайн нравится, что то новенькое. Но есть устойчивое мнение, что корейцы стащили дизайн у какого то китайского проекта, что бы вторые больше не смогли стащить дизайн у них. :lol: Когда мойзнакомый увидел новую Крету на видео, он сидел задумчиво минуты три после просмотра ролика, и заявил "это Срета" какая то, а не "Крета". :lol:

Новое поколение Креты появится в 2021 году #10798

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
shreks пишет:
и заявил "это Срета" какая то, а не "Крета". :lol:
:lol:

Новое поколение Креты появится в 2021 году #11382

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Вчера на многих автопорталах появилась новость от официального представителя концерна Хёндай, о том что второе поколение Креты в России появится к концу июня следующего года, то есть в 3021 году. Уже во всю на заводе в Питере идёт подготовка к выпуску новинки. Так же представитель обьяснил задержку Креты 2.0 в России, всему виной критика нового дизайна, дизайнеры Хёндай прислушались к критике россиян, и бещают для нас сделать, что то оригинальное, чего нет не в индийской, не в китайской версии Креты второго поколения. В общем ждём!
Спасибо сказали: Kuper-Kuper-vkontakte

Новое поколение Креты появится в 2021 году #11550

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Дождались! :cheer:

Новое поколение Креты появится в 2021 году #11891

  • zxz
  • zxz аватар
Kuper-Kuper-vkontakte пишет:
Дождались! :cheer:
Так точно!





Последнее на форуме

Наверх