Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Новое поколение Креты появится в 2021 году

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9560

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Салон новой Креты



Новое поколение Креты появится в 2021 году #9570

  • Grigorii-Zolotov-vkontakte
  • Grigorii-Zolotov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вот это дисплей, размер кинг сайз. :lol:

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9575

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Grigorii-Zolotov-vkontakte пишет:
Вот это дисплей, размер кинг сайз. :lol:
Зато теперь никто не скажет, что экран маленький. :cheer:

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9643

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Категорически всех приветствую! И хочу анонсировать две новости о втором поколение Креты, одну хорошую, вторую не очень...
Первая, хорошая, китайские дилеры начали получать новинку









Судя по фотографиям, серийная модель ничем не отличается от выставочной модели на автосалоне в сентябре в Чэнду (по этому нет смысла описывать чем отличается новый интерьер и экстерьер от старого, в интернете полно видеороликов на данную тему).
Китайский вариант Креты по слухам получит только один двигатель, G4FL мощностью 115 л.с., который пришел на смену устаревшему атмосферному мотору объемом 1,6 л.
Дилеры в Индии получат новинку в первом квартале 2020 г, с двигательной линейкой, у них дела обстоят получше, три движка на выбор, как и в Китае 1,5 л. 115 л.с, 1,0 л. турбодвигатель на 120 л.с. и 1,5 л. 115 л.с. турбодизелем.
Теперь про НЕ очень хорошие новости, Крета на российском рынке по прежнему пользуется хорошим спросом, и заменять её на второе поколение никто не торопится. Даже на уровне слухов нет инфы когда новинка приедет в наши автосалоны.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9653

  • Влад
  • Влад аватар
Внешность спорная на любителя, да и в салоне нафига телевизор воткнули в торпеду с такой диагональю огромной!? С экраном нужно будет быть очень аккуратным, что бы не разбить. По моему в России такая Крета будет провальным проектом.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9661

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Влад пишет:
Внешность спорная на любителя, да и в салоне нафига телевизор воткнули в торпеду с такой диагональю огромной!? С экраном нужно будет быть очень аккуратным, что бы не разбить. По моему в России такая Крета будет провальным проектом.
Соглашусь с вами! С передком что то не так, какой то дисбаланс между основными фарами, противотуманками и решёткой. Какая то пародия на Ниссан Жук, первое поколение приятнее на внешность.
п.с. Даже Лада Хрэй, эталон дизайна по сравнению с этим чудом. :lol:

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9776

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Я лично ничего странного в дизайнерских решениях не вижу, азиатскому покупателю такая внешность понравится, а мнение европейского покупателя видимо дело второстепенное. В любом случае смотреть нужно в живую, сложно по фото дать объективную оценку дизайна.
Я обратил внимание, корейцы активно на вариаторы переходят. Единственное преимущество Креты перед Арканой и прочими конкурентами было в классической АКПП, и того скоро не будет, и это немного напрягает.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9789

  • Алексей
  • Алексей аватар
К Санта Фе все привыкли, и, к внешности новой Креты привыкните, встанете в очередь и брать будете! Эстеты млин собрались.
Явно корейцы дизайном вслед за японцами пошли. Поверьте это только сейчас кажется, что модели с участием европейских дизайнеров выглядят гораздо привлекательнее, пройдёт лет десять и дизайны подобные, как у новой Креты будут восприниматься верхом дизайна, так уже было, и будет всегда.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9792

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
pete22 пишет:
Я обратил внимание, корейцы активно на вариаторы переходят. Единственное преимущество Креты перед Арканой и прочими конкурентами было в классической АКПП, и того скоро не будет, и это немного напрягает.
Скоро всех перасадят на роботы и вариаторы, чтобы зарабатывать на ремонтах и запчастях, ничего личного, только бизнес. Классическую АКПП миллионник выпускать стало нерентабельно.

Что касается внешности, согласен дизайн спорный, но не отталкивающий.

Новое поколение Креты появится в 2021 году #9805

  • МакаРон
  • МакаРон аватар
Недавно в СМИ прочитал, что новая Крета получит панорамную крышу длиной 1,15 м, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, система камер кругового обзора, голосовое управление мультимедиа и беспроводная зарядка для смартфона, также предложат 10 электронных ассистентов, включая функцию контроля слепых зон. Понятно, что плюшки для топ комплектации, но беспокоит то, что якобы вышеперечисленное для китайского рынка, я так понимаю, к нам Крета приедет в более скромном оснащение. И ещё, в Китае Крета будет продаваться только с передним приводом. Кто нибудь слышал, какая Крета у нас продаваться будет? Спрашивал у двух дилеров Хёндай, они не знают, или не хотят говорить.

Последнее на форуме

Наверх