Автоновости

Появились первые фото обновленного Mercedes E-Class и следующего S-Class W223 практически без камуфляжа

Появились первые фото обновленного Mercedes E-Class и следующего S-Class W223 практически без камуфляжа

Обе новинки появятся уже в ближайшие месяцы.

В интернет утекли фото рестайлингового Mercedes E-Class, причем автомобиль можно хорошо разглядеть - он не имеет традиционного защитного камуфляжа. На снимках видно, что в первую очередь изменилась передняя часть, а AMG версия отныне имеет решетку радиатора с вертикальными линиями.

Официальная презентация обновленного седана должна состояться уже в марте на женевском автосалоне.

Но немцы приготовили куда более важную новинку: совершенно новый Mercedes S-Class W223, который традиционно является законодателем автомобильной моды. Фотошпионы продолжают охоту за седаном и недавно им удалось попасть на территорию завода и сфотографировать один из предсерийных экземпляров в отсутствии камуфляжа.

Благодаря этому мы теперь знаем, что отличать модель будет новая оптика и бампера, но радиаторная решетка с четырьмя секциями сохранится прежней.

Особый интерес представляет интерьер. Салон лишился большинства физических кнопок, а на смену им пришел рекордно крупный сенсорный дисплей - довольно смелое и спорное решение для Mercedes. К слову такой планшет в стиле Теслы уже раскритиковали в интернете: возникает ощущение, что кто-то просто забыл свой Ipad, пишут автолюбители.

Ожидается, что премьера новинки состоится конца 2020 года. Сам производитель не афиширует проведения работ над S-Class, но шпионские фото позволяют сделать вывод, что доводка базовой версии вскоре должна завершиться.

Наверх