Автоновости

Идеальный УАЗ Патриот: посмотрите на Land Cruiser Prado в "базе" за 2,6 млн руб, который нужно ждать 7 месяцев

Идеальный УАЗ Патриот: посмотрите на Land Cruiser Prado в

Базовый Prado - это как чистый лист для художника.

Многие знают, что цены на легендарный Toyota Land Cruiser Prado в нормальных комплектациях перешагнули уже за 4 млн рублей, причем из-за скачков курса рубля автомобили дорожают чуть ли не ежемесячно. Однако если взглянуть на официальный прайс-лист, то внедорожник можно купить по цене от 2,7 млн рублей.

Вот только найти такой "живой" автомобиль практически нереально. Он доступен только под заказ.

Youtube-блогеру Антону Воротникову (1,45 млн руб) все же удалось найти такой Prado, причем уже обновленный. По его словам, он искал такую машина два года, а если ее заказывать, то нужно ждать 7 месяцев.

Во-первых, бросаются в глаза штампованные диски, черная решетка радиатора без хрома и черные некрашеные зеркала и ручки. В целом же автомобиль смотрится довольно брутально.

Под капотом 2.7-литровый "атмосферник" на 163 л.с. который работает в паре с 5-ти ступенчатой "механикой". Конечно же постоянный полный привод, понижающая, блокировка - то есть это тот же Прадо, что и за 4+ млн руб.

В целом в автомобиле есть все что нужно: климат-контроль, датчик света, обогрев зеркал, все регулировки. Единственное что отсутствует - мультимедиа, однако это решается за 20-30 тыс рублей.

"Идеальный УАЗ Патриот. Это как чистый лист для художника. Для тех, кто хочет заниматься доработкой для какого-то бездорожья", - восторгается автомобилем блогер.

Однако в реальности за 2,7 млн этот автомобиль не купить: дилер уже установил на машину несколько допов, к примеру сетку радиатора, бронь ручек и тонировку задних стекол.

Интересно, что по словам Воротникова, три года назад такая базовая модель стоила практически столько же - 2,65 млн рублей.

Наверх