Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сравнить Форд Куга и Хендай Крета

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6503

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А Форд Куга не рассматриваете как конкурента Крете? Если взять по скидке то база будет 1 млн 150 тыс, правда полный привод 1,5 млн. Но и авто уже другого класса


Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6504

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Ага, а если без акций полный привод будет уже 1,650 тыс. На полмиллиона дороже Креты. Не корректно сравнивать Форд Куга. За эти деньги можно уже тогда и не Кугу смотреть а Рав4 например итп

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6528

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Рав 4 лучше не смотреть, там адекватные комплектации стоят в районе двух миллионов. Что можно сказать по Форд Куга, я катался на втором поколение с турбиной, комплектация какая не знаю, но видимо ближе к ТОПовой, потому, что кробка механическая была, по опциям есть всё, у меня даже сложилось впечатление, что это гаджет на колёсах, динамики с головой, как в городе, так и на трассе, обгоны не напрягают вообще, понравилась шумка, даже удивился, что заводская. Как сказал хозяин Форда за 34 000 км. пробега только 2 ТО плановых у ОД, ничего не ломалось.
Но есть и минусы, оригинальные запчасти необоснованно дороги, т.к подвеска сложная, думаю проблемы с ней будут, а значит со временем и траты, ну и если Кугу берёте с дизельным двигателем, внимательнее к АЗС и их качеству топлива.
Является ли Куга для Креты конкурентом, сложно сказать, т.к. Крета значительно бюджетнее выглядит.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6529

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Минимальная комплектация Куги Тренд стартует от 1.4 млн.руб, Тренд+ с климат контролем от 1.5 млн.руб, топчик за два миллиона переваливает. Получается стоковая комплектация Куги дороже топовой у Креты, я конечно не знаю, но я вот не готов обменять свою топовую Крету на стоковый Форд, ну а разрыв между топовыми комплектациями просто космос, более 700 тыс. Уж лучше действительно Кунгу с Рав 4 сравнивать, там хоть ценники схожие.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6530

  • Фима
  • Фима аватар
Форд лучше во многом, он и по размерам больше Креты (так говорил мне менеджер в начале прошлого года), по размерам не спорю:




А вот , как в остальном, собираясь покупать Крету, в начале прошлого года, по местному ТВ увидел неприлично соблазнительные скидки на Форд Кугу, ради интереса в выходные отправился в автосалон. И вот мне предлагают комплектацию TREND PLUS 2,5 л. 150 л.с, шестиступенчатый автомат, цвет металлик, плюс пакет Городской 1, и за всё это с учетом утилизаций, скидок, и потому что я просто хороший человек, с меня просят 1 286 000 руб вместо базовой цены 1 600 500 руб. :woohoo:
Как видите нет только полного привода, да и машина в наличии, но вот не покупают и всё тут, встают в очередь за Кретой, я так прикинул, мол не с проста, почитал интернет и тоже стал ждуном Креты, пусть попроще, зато надёжнее и в обслуживании дешевле.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6531

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Куга неоспоримо на голову выше Креты это факт, Форд не скрипит в салоне, более мощные движки, выше качество. НО действительно не берут, и я не взял, и вот почему. Куга в эксплуатации и обслуживании гораздо дороже Креты, цены на ТО жесть, цены на запчасти дикие, FoMoCo отвратительно относится к своим клиентам лично был свидетелем, гарантия Форд ещё тот гемор. Да и скидки заманчивые были на Куги в старом кузове, вот как то так.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6532

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Смотрел Кугу, не понимаю в каком месте она на голову выше, салон не большой, кругом пластик, на панели в эпоху сенсорных экранов куча каких то кнопок, на форумах люди жалуются на глючную электронику. Ну а купить Кугу в максималке за два ляма по моему вообще сумасшествие.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6533

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Фима пишет:
он и по размерам больше Креты (так говорил мне менеджер в начале прошлого года), по размерам не спорю
Только что толку от этих цифр, у Форда всегда было плохо с эргономикой в салонах автомобилей, бесконечные передние панели очень много пространства воруют.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6534

  • Алексей Мамыкин
  • Алексей Мамыкин аватар
Куга машина зачётная, только вот скидки на него развод чистой воды, машину собранную в конфигураторе не купить, как говорят дилеры из за квот им приходится навязывать доппакеты, по сути скидки на нет сводят.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6535

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Совсем недавно был на тест драйве Форд Куга, по салону, небо и земля, Крета сильно уступает качеством и дизайном, Куга просторнее, в ширину ощутимо заметно. Буду копить, в следующем году Крету точно продам, увы не моё, эйфория быстро сошла.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх