Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сравнить Форд Куга и Хендай Крета

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6606

  • Михаил
  • Михаил аватар
Нафиг он нужен куга за 1мил 600 т не спорю машина другого класса меня вполне устраивает крета с ценой 985 я брал .экономия о.......я .а если брать сумму 1600000 т то точно рассматривать можно уже не кугу.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6624

  • Gocha21
  • Gocha21 аватар
Михаил пишет:
Нафиг он нужен куга за 1мил 600 т не спорю машина другого класса меня вполне устраивает крета с ценой 985 я брал .экономия о.......я .а если брать сумму 1600000 т то точно рассматривать можно уже не кугу.
А в максималке Титанимум плюс со всеми плюшками Куга за два ляма переваливает, за эти деньги можно купить новую Камри 2.5 л, бензин, 6 АКП, комплектация Exclusive, цена 1 722 000р. :woohoo: Ещё и на обмывку останется. :lol:

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6629

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вот, вот.и я про тож.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6738

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Gocha21 пишет:
Михаил пишет:
Нафиг он нужен куга за 1мил 600 т не спорю машина другого класса меня вполне устраивает крета с ценой 985 я брал .экономия о.......я .а если брать сумму 1600000 т то точно рассматривать можно уже не кугу.
А в максималке Титанимум плюс со всеми плюшками Куга за два ляма переваливает, за эти деньги можно купить новую Камри 2.5 л, бензин, 6 АКП, комплектация Exclusive, цена 1 722 000р. :woohoo: Ещё и на обмывку останется. :lol:
Видимо по этой самой причине, Форд Куга редко встречается на дорогах по сравнению с Тойотой Камри, а Крета и того чаще, уже приелась.
Покупать Кугу в топовой комплектации для меня лично безумие, заплатить такие деньги... нужно быть фанатом бренда!

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #7002

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
vortex а кто покупает к примеру Прайм стоимостью под три ляма? Фанаты корейского автопрома? :lol:

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #7264

  • Марат
  • Марат аватар
У меня изначально выбор пал на два кроссовера, в итоге во время детального осмотра в салоне Tucson, как то не приглянулся, остался Kuga. Kuga автомобиль именно на мой вкус, для меня без изьянов, жаль моих сбережений хватало только на стоковую комплектацию. И тут буквально случай определил мой выбор, коллега решил отказаться от Creta, которая должна была приехать к дилеру буквально на днях, в результате дискуссии, выяснилось что его топовая Creta стоит столько же, сколько "пустая" Kuga, да и в целом кореец не плох. После покупки прошло три месяца, о выборе не жалею ни разу.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #7723

  • КК
  • КК аватар
Я проголосовал рублём в пользу Форд Куга, он даже в стоковой комплектации во всём превосходит Крету. Крета уж больно бюджетный кроссовер, на уровне китайцев, если бы на китайские кроссоверы были запчасти и адекватные ОД, очередь за Кретой не была бы такой длинной. Но я не против корейского автопрома, к примеру если рассматривать новый Форд Куга в комплектации Титаниум +, видя этот неадекватный ценник, хочется купить Санта Фе в комплектации Фемели.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #8726

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
В данном случае нужно быть честным и объективным, считаю Куга - это сбалансированный автомобиль. Крета - это выжимка из Соляриса для тех, кто хочет сидеть выше. :)

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #8729

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Сбалансированный у Форда получился Эксплорер, и то с огрехами, не знаю чего вы там сбалансированного в Куге нашли, краска под резинками протирается, подшипники сыпятся, как передние, так и задние, расход топлива большой, а главное постоянно ломается, почитайте отзывы на Дроме.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #9549

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Слышалд недавно США хотят в очередных санкциях запретить продажу в Россию автозапчастей. Ну и нужен этот Форд?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх