Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сравнить Форд Куга и Хендай Крета

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6536

  • XxX
  • XxX аватар
Знакомый на НГ сделал себе подарок, взял Кугу, приехал хвастаться, машина понравилась, единственный момент, с моим ростом 176 см я так и не смог разместиться удобно за рулём, с Кретой таких проблем не было.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6537

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Брат сейчас думает, что брать Кугу или Крету в максималке, были на тест драйве, мне Форд не зашёл. Смотрели комплектацию 2017 года, Тренд плюс, с двигателем 2.5 л, передний привод.
Динамика, в данной комплектации Куга далеко не ракета, такое ощущение, что сидишь за рулём многотонного грузовика, и этот вес тебя душит, АКПП чуть, что пытается выкрутить двигатель за 4 тысячи оборотов, и как следствие слышится очень неприятный визг двигателя. Колеса буксуют, и это сильно сказывается на разгоне, возможно виной зима, и монопривод, трогаться нужно более плавно. В любом случае у Хендай Креты 2.0 с полным приводом ничего подобного нет, Крета кажется очень легонькой.
Размеры и габариты, с виду Куга значительно крупнее выглядит, сев в салон, я конечно не знаю, но по моему салон ничем не больше кретовского, а в длину может и меньше, тесно на галёрке, если водитель и передний пассажир сядут с комфортно.
Обзорность с места водителя, мешают передние стойки, на перекрёстках приходится в окно смотреть, тут опять у Креты дела лучше обстоят.
Весомые плюсы Куги, это двухзонный климат и обогрев задних пассажиров, лучше качество материалов отделки салона. В общем брат задумался, ему Куга больше понравилась, а меня вот не впечатлила.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6539

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Крету берут те кто ездил до неё на Рио и Солярисах, в общем на азиатских бюджетках. Те кто ездил на Фокусах Крету никогда не купят. Даже не нужно в салон ходить на видео видно насколько Форд Куга лучше Креты.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6540

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
fireiad сходите Тигуан посмотрите, уж лучше Тигу взять чем Кугу. :)

Кукуруз так у вас любой кроссовер лучше Креты, даже ВАЗ, могли бы и не писать, ваше мнение и так всем известно. :lol:

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6541

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
fireiad сходите Тигуан посмотрите, уж лучше Тигу взять чем Кугу. :)
Я предлагал, ВАГ не в какую не хочет.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6542

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Если сравнивать, Крета хороша в плане экстерьера и цены, Куга хорош в плане дизайна, оформления внутреннего убранства салона, технических характеристик, безопасности. Проще говоря, есть деньги, на Форд и вас не смущают ценники на запчасти и обслуживание, берите Кугу.
Спасибо сказали: Oleg-Isakov-mail

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6543

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:

Кукуруз так у вас любой кроссовер лучше Креты, даже ВАЗ, могли бы и не писать, ваше мнение и так всем известно. :lol:
Зачем так преукрашивать, я более чем объективен. Вот, к примеру у Форд Куга пятизвездочный уровень безопасности при езде, как по дороге, так и по бездорожью, а вот у Креты....

pete22 Вы ещё забыли про статусность сказать, у Форда она куда выше чем у Хёндай.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6544

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
pete22 пишет:
Если сравнивать, Крета хороша в плане экстерьера и цены, Куга хорош в плане дизайна, оформления внутреннего убранства салона, технических характеристик, безопасности. Проще говоря, есть деньги, на Форд и вас не смущают ценники на запчасти и обслуживание, берите Кугу.
Всё верно, ещё рекомендую обратить внимание на подвеску Куги, инженеры Форда всегда славились её тонкой настройкой, это фишка многих моделей Фордов.

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6572

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Oleg-Isakov-mail пишет:
pete22 пишет:
Если сравнивать, Крета хороша в плане экстерьера и цены, Куга хорош в плане дизайна, оформления внутреннего убранства салона, технических характеристик, безопасности. Проще говоря, есть деньги, на Форд и вас не смущают ценники на запчасти и обслуживание, берите Кугу.
Всё верно, ещё рекомендую обратить внимание на подвеску Куги, инженеры Форда всегда славились её тонкой настройкой, это фишка многих моделей Фордов.
Фишка ещё её дорогой ремонт и обслуживание. :)

Сравнить Форд Куга и Хендай Крета #6605

  • auditor
  • auditor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
driver пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
pete22 пишет:
Если сравнивать, Крета хороша в плане экстерьера и цены, Куга хорош в плане дизайна, оформления внутреннего убранства салона, технических характеристик, безопасности. Проще говоря, есть деньги, на Форд и вас не смущают ценники на запчасти и обслуживание, берите Кугу.
Всё верно, ещё рекомендую обратить внимание на подвеску Куги, инженеры Форда всегда славились её тонкой настройкой, это фишка многих моделей Фордов.
Фишка ещё её дорогой ремонт и обслуживание. :)
Не просто дорогой, а очень дорогой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх