Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Сравнить Форд Куга и Хендай Крета

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Сравнить Форд Куга и Хендай Крета

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 7 мес. назад #9549

heaven

heaven аватар

Слышалд недавно США хотят в очередных санкциях запретить продажу в Россию автозапчастей. Ну и нужен этот Форд?
5 года 1 мес. назад #8729

Cool

Cool аватар

Сбалансированный у Форда получился Эксплорер, и то с огрехами, не знаю чего вы там сбалансированного в Куге нашли, краска под резинками протирается, подшипники сыпятся, как передние, так и задние, расход топлива большой, а главное постоянно ломается, почитайте отзывы на Дроме.
5 года 1 мес. назад #8726

Roman-Krimov-odnoklassniki

Roman-Krimov-odnoklassniki аватар

В данном случае нужно быть честным и объективным, считаю Куга - это сбалансированный автомобиль. Крета - это выжимка из Соляриса для тех, кто хочет сидеть выше. :)
5 года 6 мес. назад #7723

КК

 аватар

Я проголосовал рублём в пользу Форд Куга, он даже в стоковой комплектации во всём превосходит Крету. Крета уж больно бюджетный кроссовер, на уровне китайцев, если бы на китайские кроссоверы были запчасти и адекватные ОД, очередь за Кретой не была бы такой длинной. Но я не против корейского автопрома, к примеру если рассматривать новый Форд Куга в комплектации Титаниум +, видя этот неадекватный ценник, хочется купить Санта Фе в комплектации Фемели.
5 года 8 мес. назад #7264

Марат

 аватар

У меня изначально выбор пал на два кроссовера, в итоге во время детального осмотра в салоне Tucson, как то не приглянулся, остался Kuga. Kuga автомобиль именно на мой вкус, для меня без изьянов, жаль моих сбережений хватало только на стоковую комплектацию. И тут буквально случай определил мой выбор, коллега решил отказаться от Creta, которая должна была приехать к дилеру буквально на днях, в результате дискуссии, выяснилось что его топовая Creta стоит столько же, сколько "пустая" Kuga, да и в целом кореец не плох. После покупки прошло три месяца, о выборе не жалею ни разу.
5 года 9 мес. назад #7002

Telder

Telder аватар

vortex а кто покупает к примеру Прайм стоимостью под три ляма? Фанаты корейского автопрома? :lol:

Последнее на форуме

Наверх