Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли?

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3064

  • Михаил
  • Михаил аватар
В некоторых салонах машину берут выдерживают время хрен к ней подходят вот все блять 0 то готово полный ноль ,а ты как дурак ездишь радостный думаешь у меня все ОК.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3082

  • геннадий
  • геннадий аватар
да спору нет вся прелесть ТО 0 в шаре а если на сервис надо ехать за 100 км и есть вагон свободного время да и за тысячу километров нечего не открутится даже у жигулей вот поэтому ТО 0 и херня

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3085

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Михаил в ремзоне моего ОД находиться не разрешают, дают флаеры на бесплатное кофе или чай и отправляют в комнату отдыха, за процессом и мастерами можно наблюдать по огромным мониторам, камеры висят над каждым подъёмником, если дилер подобной возможности не имеет, выгнать вас из ремзоны не имеют права, нужно просто настоять.
геннадий вы не правы, неоднократно менял на своих б\у машинах подвеску, и всегда мастер просил через несколько дней заехать, к нему для протяжки креплений, ирмчём бесплатно, так должны поступать в каждом нормальном автосервисе.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3224

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
driver последний раз когда я ездил на протяжку подвески после её замены на новую, даже дату не помню давно это было и был у меня на тот момент ВАЗ 21063, сейчас на каждом этапе сборки (в особенности иномарок), для каждой операции есть пневмоключи, которые настроены на определенный момент затяжки гаек, в соответствии с нормативными документами. По сути протягивать новый автомобиль не нужно.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3255

  • Михаил
  • Михаил аватар
Я не спорю где-то есть нормальные может быть диллеры ,я сталкивался блять с какими-то маркетологами ,заебали я им вообще нечего не доверяю,да даже присутствовал при гарантийном случае сидишь блять по пять шесть часов ждеш и смотришь как яйца мнут аж тошнит от всего , работы на 30 мин.на кофе разориться можно.люди думайте сами хотите ездейти к ним или нет.мое мнение купил машину повезло или нет.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3269

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
Я не спорю где-то есть нормальные может быть диллеры ,я сталкивался блять с какими-то маркетологами ,заебали я им вообще нечего не доверяю,да даже присутствовал при гарантийном случае сидишь блять по пять шесть часов ждеш и смотришь как яйца мнут аж тошнит от всего , работы на 30 мин.на кофе разориться можно.люди думайте сами хотите ездейти к ним или нет.мое мнение купил машину повезло или нет.
Мой дилер даёт флаеры на чай или бесплатное кофе из кофемашины, последний раз даже товарищу дали который со мной был, или такси вызвать предлагают. :) Но вот ожидание реально напрягает, меньше часа не разу не ремонтировался у ОД, последний раз блокировку с дверей снимал, больше часа ждал, а работы реально на пять минут.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3442

  • Артём Б
  • Артём Б аватар
Я обычно когда еду, к дилеру планирую какое нибудь дело параллельно, отдаю ключи от машины, а когда возвращаюсь автомобиль на стоянке уже стоит. Смысл ждать сидеть на нервах, когда можно время с пользой потратить.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3465

  • Пантелей90
  • Пантелей90 аватар
Нулевое ТО не делал, не вижу смысла, поменял моторное масло сам на пробеге 3000 км.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3557

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
Я на ТО рекомендую не ездить а провести самим Во первых знаеш что заливаеш и как что затигиваеш Ведь и сливную гайку могут затянуть до срыва криворукие мастера не свая же ...

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3559

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Анатолий пишет:
Я на ТО рекомендую не ездить а провести самим Во первых знаеш что заливаеш и как что затигиваеш Ведь и сливную гайку могут затянуть до срыва криворукие мастера не свая же ...
Знаешь, что заливаешь? Поделитесь, как масло отличить от поддельного.
Со сливной гайкой у меня проблемы были в далёком юношестве, когда у ВАЗ 21063 от старости прикипел сливной болт, не надо жути нагонять.

Последнее на форуме

Наверх