Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли?

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3642

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Анатолий пишет:
Я на ТО рекомендую не ездить а провести самим Во первых знаеш что заливаеш и как что затигиваеш Ведь и сливную гайку могут затянуть до срыва криворукие мастера не свая же ...
Знаешь, что заливаешь? Поделитесь, как масло отличить от поддельного.
Покупать в магазинах где на моторное масло есть сертификат, не покупать на разлив.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3819

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
vortex проще тогда переплатить и купить масло к ОД, у них точно не подделка.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #4644

  • Икар
  • Икар аватар
Всем доброго дня. Ситуация такая, как получил машину, и практически сразу отправился в дальнюю поездку, решил обкатать так сказать, в итоге сейчас пробег чуть больше 3000 км, вот думаю, стоит ли ехать на ТО 0, не придерётся ли дилер к накатанному километражу, вроде, как приехать к ним должен был через 1000 км.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #4733

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Икар у меня была история точь в точь, как у вас, сначала не зотел ехать, к дилеру, а загнать Крету в ближайший сервис. Но всё же позвонил своему ОД, сказали, нет проблем, приезжайте.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #5023

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
ТО 0 не делал, не вижу в нём смысла, поеду только когда нужно будет масло в движке менять с фильтрами.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #5304

  • ТанТал
  • ТанТал аватар
ТО 0 это очередная попытка дилера заработать на доверчивых покупашках, зачем его делать, если каждый автомобиль проходит предпродажную подготовку? Для того, что бы по рекомендации дилера заменить обкаточное моторное масло? Так его в природе не существует, очередная выдумка ОД.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #5327

  • bevz
  • bevz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Проходил ТО 0 у официального дилера 21.10.2017, подошло по времени. По времени заняло 2 часа. Ничего не меняли и ничего не платил. Что делали с машиной не знаю, но сказали, что все исправно. Поставили штамп в сервисной книжке.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #5332

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
bevz пишет:
Что делали с машиной не знаю, но сказали, что все исправно. Поставили штамп в сервисной книжке.
Нужно было настоять и остаться в ремзоне, как минимум можно было попросить машину поднять и посмотреть крепления подвески, может ослабло где. А в вашем случае возможно ограничились проверкой светотехники.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #5333

  • bevz
  • bevz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Возможно и смотрели оптику и электронику. Когда менял резину, машину поднимали на подьёмнике. Лазил смотрел что у неё было сделано в салоне перед продажей. Защита, антикор и др. части. Вроде все на месте.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #5597

  • Александр
  • Александр аватар
Ребята спасибо что подсказали, сейчас еду на нулевое ТО, загрузили что масло менять обязательно, пипец им сейчас будет, на 4900 р хотели развести

Последнее на форуме

Наверх