Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли?

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #1440

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Мне вообще сказали на ТО 0 приехать, как пробег будет 3000 км, цена 3000 руб, замена масла, фильтров, протяжка механизмов, на таком пробеге можно масло сменить, двигатель прикатается, я и сам свежее залить хотел. Но вот за, что платить при пробеге 1000 км, я не понимаю.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #2978

  • Леноккк
  • Леноккк аватар
Блин...а я 1300 уже наездила..уже поздняк на 0е ТО ехать???? (((((

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #2979

  • Леноккк
  • Леноккк аватар
А мне менеджер говорил что 0е ТО бесплатное :silly:

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #2980

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Леноккк, да почему, можете смело ехать, по нулевому то нет жестких ограничений, это вы делаете для себя, на гарантии никак не скажется (в отличие от уже нормальных ТО)

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #2982

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Леноккк пишет:
А мне менеджер говорил что 0е ТО бесплатное :silly:
Всё правильно он вам говорил, посмотрят бесплатно, но вот если им удастся навязать вам услуги, к примеру заменить моторное масло, якобы оно потеряло часть своих полезных свойств в процессе обкатки двигателя, то за масло, фильтр вам придётся заплатить.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #2986

  • Михаил
  • Михаил аватар
Там развод по полной с нулевым то раньше такого негде не было навяжут масло ,откажетесь отметку поставят что при нулевом то замены масло не было отказ хозяина потом при гарантийном случае могут вспомнить этот нюанс в сервисной книжке указанного про 0то его нужно проходить на условиях дилеров чтоб не слетать с гарантии то есть хитрый маркетинговый ход я хер забил и не ездил туда сам поменял масло при 2000.сейчас пробег 10000 все нормально.блять от этих дилеров аж тошнит

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3012

  • Игорь Край
  • Игорь Край аватар
Михаил всё, что вам скажет ОД никакого отношения не имеет, к гарантийному обслуживанию, моторное масло можете вообще менять сами у себя в гараже, а отметки пусть себе на лбу ставят, в суде их доводы не будут иметь никакого значения.
Мы с товарищем разок даже чуть не подрались на эмоциях :) , споря может дилер снять с гарантии или нет если у него не обслуживаться. Через знакомых нашли директора одного дилерского центра, и он признался, что часто "палку перегибают" с целью получения прибыли, как правило суд встаёт на сторону потребителя если независимая экспертиза докажет, что не по вашей вине, что то сломалось в машине.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3016

  • геннадий
  • геннадий аватар
вот то 0 помойму это полная херня я не однократно покупал новые машины нигде такого не было во всяком случаи не требовали а вот при пробеге три т,км я считаю не без основательно нужно поменять масло и масл фильтр обязательно

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3059

  • Светлана
  • Светлана аватар
Не обязательно, но я сделала. Бесплатно, пробег был 1000 км.Делала в Рольфе на Ленинградке. Осталась довольна, подсказали почему плохо закрывается багажник, хлопала с большим усилием, посоветовали заменить масло после 2.5т.км пробега. Советую ТО О.

Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли? #3060

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
геннадий почему херня, если не брать в счёт моторное масло, вам проверят крепление на основных узлах подвески, если, что то не так протянут, на новых деталях ослабление болтов и гаек обычное дело, по идее ТО 0 вещь полезная.

Последнее на форуме

Наверх