Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное!

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #2965

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Евген Баб, у меня к металлу Креты претензий нет, вот ЛКП подкачало, после поездки в лес обнаружил множество мелких неглубоких царапин от веток, был у меня Спортаж предпоследняя модель, вот его поцарапать нужно умудриться, удешевление на лицо, увы.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3019

  • геннадий
  • геннадий аватар
всем привет эмоции товарища создавшего тему мне начинают быть понятными два месяца прошло как заключил договор а машины нет и нет вразумительного ответа когда будит а кураж проходит и вмести с ним желание покупки этого автомобиля не потому что не нравится а потому что уже извертелся в ожидании посещает все чаще мысль забрать деньги и купить чет другое кто сколько ждал может я рано паникую

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3049

  • Марго
  • Марго аватар
Жду автомобиль уже два месяца, позвонила вчера менеджеру, сказал, что запара на заводе, не успевают машины делать)))) Поэтому не известно сколько придётся ждать)))

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3065

  • Viktor-Ivanov-odnoklassniki
  • Viktor-Ivanov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Заказал Грету в ноябре 2016.Уже письма пишут что мол не от них зависит задержка поставки авто, менеджер Карина банально трубку уже бросает на звонки. Даже не знаю что нам ждунам пожелать.Но правда раз в месяц она наберет и говорит что мне повезло есть грета но она на 120000 дороже, там допы. Купить ее без допов я думаю еще с год будет не реально(

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3068

  • Андрей К
  • Андрей К аватар
Viktor-Ivanov не проще ли забить на Крету начать искать другой вариант?
А то получается, как в анекдоте "Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус", как будто на Крете весь мир сошёлся, кстати у многих голова болит и после покупки, почитайте форум внимательнее, Хёндай далеко не эталон, что бы нервы тратить в ожидании.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3108

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Андрей К далеко не эталон? Можете назвать эталон за эту же стоимость?

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3222

  • Андрей К
  • Андрей К аватар
vortex пишет:
Андрей К далеко не эталон? Можете назвать эталон за эту же стоимость?
Конечно могу, SUZUKI GRAND VITARA в минимальной комплектации JLX-A 4wd, стоимостью около 1 300 000 руб, комплектация богаче чем у Креты в максималке, ну, а чем отличаются японские машины от корейских думаю обьяснять не стоит.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3225

  • СВЧ
  • СВЧ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
SUZUKI GRAND VITARA снята с производства еще в 15-м году, как морально устаревшая.
Слабая динамика разгона (с движком 2,4 литра 169 лошадей до сотни за 12 секунд), практически отсутствие шумоизоляции, слабая подвеска и т.д.. почитайте отзывы. Из плюсов перед Кретой - только японская сборка.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3226

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Он наверное имел в виду простую Витару. Хотя там полный привод, автомат и нормальная комплектация под 1,5 млн выходит. А машина сама по себе не очень. Не конкурент он, в топку :)

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3300

  • Игорь Мотин
  • Игорь Мотин аватар
КАН Авто Казань - стою в очереди с 21 января, в наличии нужных комплектаций как не было так и нет, на днях станет окончательно ясно будет или нет машина у них к моим срокам, вроде как привоз ожидают.
Звонил в Нижний Новгород, в АГАТе есть три машины в наличии, допов 98, 120, 125 тыс.руб, по срокам предзаказа ничего внятного ответить не смогли. Если на этой неделе в КАН Авто скажут, что моей комплектации нет в поставке, заберу предоплату и куплю Sportage, который и в наличии, и без всяких допов, со скидками и ещё подарками, задолбала неопределённость.

Последнее на форуме

Наверх