Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное!

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1887

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Металл, как металл, на любой машине сейчас прогибается под пальцем.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1888

  • Варг78
  • Варг78 аватар
mario пишет:
Металл, как металл, на любой машине сейчас прогибается под пальцем.
А вот это топорная отмазка обычного кретовода, уважаемый, у меня на Приоре задние крылья толще.
Специально в салоне Хёндай толщину металла проверил и офигел, подумал бюджетное авто, что поделать, и ради интереса пошёл потыкать :) другие модели, и, что вы думаете, тоже самое на Tuscon, Santa-fe. Equus и Genesis, рядом стоял Сузуки, потыкал, не гнётся. И тут я призадумался, подумал и ушёл.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1889

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Откуда берутся эти совковые предрассудки и стереотипы, во всём современном мире строят композитные кузова, а нам давай железо и потолще. Ну покупайте тогда БТР, сейчас это не проблема, металл пальцем там точно не прогнётся.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1890

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
vortex ну так они же ясно пишут "..у меня на Приоре..", люди всю жизнь на тазах ездили, а тут на тебе, автосалонов понаделали иностранных, это всё равно, что всю жизнь ничего слаще морковки не ел, а тебе ананас предлагают, конечно начнёшь искать в чём подвох заключается.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1891

  • Фёдор Петрович
  • Фёдор Петрович аватар
По поводу тазов и стереотипов, ребята вы не правы, я тоже Крету купил, на металл даже внимание не обратил, а когда обратил, испытал лёгкое разочарование, тонкий металл это лишние вмятины, которых могло бы не быть.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1892

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Тонкий металл, это облегчение кузова, в пользу динамики, а у нас она и так не самая завидная. КИА тоже самое практикует.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1893

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Друзья мои по моему вы заморачиваетесь, ну сделали бы металл толще на несколько микрон, от вмятин всё равно не спасёт. У меня вот другая проблема, если открыть дверь и смотреть на верхний дальний от петель угол, то видно складки черной пленки, которые живут собственной жизнью. Бесит неимоверно, но заклеить всё руки не доходят.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1894

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ivan_87 ты про это?

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1895

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Да! Изнутри зараза в углах отклеивается.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1896

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
У Креты косяков хватает, отрицать не буду, но они больше в мелочах, не до такой степени, что бы выработалось стойкое отвращение, к машине, как некоторые тут пишут.
У меня такая оказия на днях случилась, заглючило обогрев сиденья, как назло за городом, еду задница горит :silly: индикатор на кнопке обогрева моргает, я его пальцем тыкаю, отключить хочу, не тут то было, не реагирует. Остановился, после нескольких манипуляций ключом зажигания, индикатор погас, как в город приехал сразу к ОД, там огорошили, глюк говорят надо по факту искать, не надо было ключом отключать, ничем помочь не можем. Сейчас правда подогрев работает отлично.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх