Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное!

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3374

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Игорь Мотин похоже такая ситуация сейчас у всех ОД, друг начал уже Поволжье обзванивать, ничего конкретного, с допами пожалуйста и в любое время.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3392

  • геннадий
  • геннадий аватар
всем привет все после трех месяцев ожидания полного неведения не хватило мне терпения и я забрал предоплату за крету в растроиных чувствах но растроивался не долго подвернулась киа у соседа военного и теперь я думаю что и слава богу киа оказалась на голову луче креты а крету теперь куплю после рейсталинга и ОД к тому времени угомонятся с допами правильно говорят что не делается все к лучему ВСЕМ ЖДУЩИМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3396

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
геннадий пишет:
всем привет все после трех месяцев ожидания полного неведения не хватило мне терпения и я забрал предоплату за крету в растроиных чувствах но растроивался не долго подвернулась киа у соседа военного и теперь я думаю что и слава богу киа оказалась на голову луче креты а крету теперь куплю после рейсталинга и ОД к тому времени угомонятся с допами правильно говорят что не делается все к лучему ВСЕМ ЖДУЩИМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ
Если не секрет, что за Киа такая, которая лучше Креты?

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3408

  • геннадий
  • геннадий аватар
странный вопрос звучит так что луче креты машины нет хорошая машина крета спору нет но не идеал в смысле тех условий покупки и главное их выполнения не стоит она тех нервов и потраченного время в ожидании сего авто да и горький осадок оставили ОД заврались одно радует что деньги отдали без проблем даже показалось что с радостью вобщем настроение подавленное на счет покупки креты видать не судьба а киа да скромный оптима 2 года полный заряд 21 т км доволен сказочно

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3409

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
геннадий я не хочу сказать, что Крета идеал, лучше есть, но там и цена другая. Вот на днях искал водяной насос, нужна была конкретная модель, к сожалению за эти же деньги предлагали другие бренды, пришлось потратить кучу времени, что бы найти нужное. И с автомобилями так же, не вижу среди конкурентов Креты, что то стоящее, да ОД перегибает палку, но купить тот же Каптюр понимая, что мог купить то, что хотел и смотреть на соседа который дождался, как то не есть хорошо. Конечно ждать или нет дело сугубо личное и каждого, но иногда подождать наверное смысл есть. :)

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3421

  • геннадий
  • геннадий аватар
странный вопрос звучит так что луче креты машины нет хорошая машина крета спору нет но не идеал в смысле тех условий покупки и главное их выполнения не стоит она тех нервов и потраченного время в ожидании сего авто да и горький осадок оставили ОД заврались одно радует что деньги отдали без проблем даже показалось что с радостью вобщем настроение подавленное на счет покупки креты видать не судьба а киа да скромный оптима 2 года полный заряд 21 т км доволен сказочно

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3437

  • геннадий
  • геннадий аватар
добрый всем день у меня было много разных машин очень много и последняя преславутый дастер 15 года дизель брал новый в салоне в январе продал и после него нехочу даже слышать о каком то там каптюре или дастере почему не углубляясь в детпли скажу коротко не потому что они плохие как машины они зделаны не для водителя привыкнуть к нему за полтора года я так и не смог

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3441

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
геннадий пишет:
добрый всем день у меня было много разных машин очень много и последняя преславутый дастер 15 года дизель брал новый в салоне в январе продал и после него нехочу даже слышать о каком то там каптюре или дастере почему не углубляясь в детпли скажу коротко не потому что они плохие как машины они зделаны не для водителя привыкнуть к нему за полтора года я так и не смог
А меня именно французы в частности Рено сильно разочаровали в европейском автопроме, акцент делают на красивый кузов, а салон гамно во всех смыслах. :(

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3652

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
vortex пишет:
геннадий пишет:
добрый всем день у меня было много разных машин очень много и последняя преславутый дастер 15 года дизель брал новый в салоне в январе продал и после него нехочу даже слышать о каком то там каптюре или дастере почему не углубляясь в детпли скажу коротко не потому что они плохие как машины они зделаны не для водителя привыкнуть к нему за полтора года я так и не смог
А меня именно французы в частности Рено сильно разочаровали в европейском автопроме, акцент делают на красивый кузов, а салон гамно во всех смыслах. :(
По моему Рено и сами себя сильно разочаровывают, что не новинка то Логан, а если не Логан то сильно на любителя. :lol:

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #3759

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Vovanich пишет:
vortex пишет:
геннадий пишет:
добрый всем день у меня было много разных машин очень много и последняя преславутый дастер 15 года дизель брал новый в салоне в январе продал и после него нехочу даже слышать о каком то там каптюре или дастере почему не углубляясь в детпли скажу коротко не потому что они плохие как машины они зделаны не для водителя привыкнуть к нему за полтора года я так и не смог
А меня именно французы в частности Рено сильно разочаровали в европейском автопроме, акцент делают на красивый кузов, а салон гамно во всех смыслах. :(
По моему Рено и сами себя сильно разочаровывают, что не новинка то Логан, а если не Логан то сильно на любителя. :lol:
Зато на своих форумах смеются над кретоводами. :ohmy:
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх