Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное!

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1874

  • Моран
  • Моран аватар
Договор заключил еще в далеком сентябре, позавчера звонит менеджер, говорит ваша машина пришла, можете забирать только она подорожала на 20 тыс плюс вам уже установили оборудования на 100! Что за х..я говорю я ему, нахрен мне все это барахло! :angry: Я четко заказывал машину на 1,1 млн а вы меня еще разводите на 120. Он извините, значит ваша машина еще не пришла, ждите еще пару месяцев, правда там снова подорожает итп
В итоге плюнул и забрал предоплату, просто дело принципа, они клиентов за людей не считают, на*б как могут :angry:

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1875

  • Моран
  • Моран аватар
Да кстати, пока машину ждал, наведовался раза четыре в салон, и каждый раз в Крете находил какие то косяки-недоработки типа неудобных сидений, зазоров у панели, дверь как то странно закрывается... так что советую всем перед покупкой несколько раз смотреть авто, чтобы глаз не замылился

А мне даже особо и не обидно, благо живем не в СССР, выбор есть

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1879

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Что за бред, все кто заказывал в сентябре, давно на Кретах ездят.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1880

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Это не бред, это происки конкурентов неудачников, пытаются перед новым годом хоть, как то себе продажи поднять. Явно же во втором посте намёк на выбор прослеживается. :cheer:

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1881

  • Виктор
  • Виктор аватар
Крета реально овно, мне тест драйва хватило, что бы я убежал из автосалона Хёндай. Сажусь в машину, вставил ключ в замок зажигания, начал заводить и тишина, смотрю на пиктограмму иммобилайзера, машина не видит ключа, тут подключился менеджер, закрывает машину с брелка, все отлично, закрылась. Открывает, ключ в замок, опять пиктограмма ключ не видит, что за бред. Менеджер потрёс ключом (постучал без фанатизма), вставил в замок, слава Богу завелась. Начинаю движение, первый поворот, и тут вдруг щелчок сзади, на приборке загорелся значок "открыт багажник". Останавливаемся, двигатель не глушим, подхожу к задней пятой двери, она на половину защелкнута, попытка отрыть ни к чему не приводит. Заглушил, с карты двери снимаем блокировку дверей, все двери открыты, а пятая закрыта в полузакрытом состоянии. Немного помучившись, открыли дверь багажника через салон, есть там такое аварийное отверстие.
После всего этого, платить лям за глючного корейца расхотелось.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1882

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Первый пост просто жесть, либо сказки автор сочиняет, либо не повезло с ОД, хотя больше на первое похоже.


Неудобные сиденья? Странно.
Виктор, от глюка в электронике не застрахован не один автопроизводитель, закрытый замок и проблемы с ключом зажигания, не повод судить об автомобиле в целом.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1883

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Мне кажется автору темы не повезло с ОД, ну мало ли, город маленький, дилер один, мало того ещё и без совести, вот автор и решил отомстить всем и сразу. Жаль, что так получилось, на самом деле Крета не плохое авто.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1884

  • virt
  • virt аватар
Vovanich корейское гамно, априори быть хорошим не может.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1885

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
virt пишет:
Vovanich корейское гамно, априори быть хорошим не может.
Ну это ты иди бабушке или маме своей расскажи, статистика продаж корейских автомобилей говорит сама за себя, вон если Каптюр никому не нужен, то хоть на голове пляши, продажи не вырастут.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1886

  • ГоГа
  • ГоГа аватар
А кто нибудь тыкал пальцем заднее крыло Креты? Прогибается без особых усилий, у китайцев металл толще на кузов идёт, Крета сгниёт через пару лет, не зря гарантия 3 года.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх