Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное!

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1897

  • Ливон
  • Ливон аватар



Зазор на двери багажника с правой стороны больше чем с левой, посмотрел три машины, везде так, ОД ничего вразумительного сказать не смог, азиатский автопром это пародия на иномарки, убедился не раз, лучше переплатить и купить европейца.
Вложения:

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1898

  • Андрей С
  • Андрей С аватар
Тонкий металл это сильный минус, у отца Лачетти, к машине подойти нельзя, чуть, что сразу вмятина, ещё и не вытягивается. Обидно будет если через год новая машина вся в во вмятинах будет.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1899

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ливон возможно партия бракованная, у меня все швы на Крете одинаковые.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #1900

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Первый пост вызывает сомнение в правдивости, да жадные официалы сейчас нормальное явление, но затягивать на такие сроки доставку машин, в первую очередь им самим не выгодно, они же зарабатывать должны, на разводах много не заработаешь, покупатель откажется и всё.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #2778

  • Мираб Ми
  • Мираб Ми аватар
heaven согласен, хоть бы город и название автосалона озвучили.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #2809

  • Сергей.
  • Сергей. аватар
Совсем не бред. Заказал 18.09.2016.До сих пор в подвешенном состоянии. Внятного ответа ОД нет.Якобы написали письмо в Москву. Кому не знаю. Но содержание следующее: Порядка у 5-ти-6-ти заказчиков Креты заканчиваются сроки выполнения ОД сроков договора. Ну и типа что с нами делать? Это мне сообщили неделю назад. На этом все.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #2810

  • Nemo-Kuk-google
  • Nemo-Kuk-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Тыкать пальчиком не рекомендуется в авто от многих именитых, и не очень, производителей. Сейчас многие автоконцерны пересмотрели запас прочности своих изделий, те же немцы, японцы. Так что корейцы не исключения. Я видел хваленого нового немца, у которого через год облез капот и борта. При чем этот экземпляр стоял рядом с автосалоном. При этом я не видел около этого салона кучу из плевков, люди приходють, покупают. Так что не показатель гомномобиля)))

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #2813

  • МикроТуз
  • МикроТуз аватар
Nemo-Kuk-google странно, но я, что то не встречал не Мерседесы не Тойоты у которых крылья прогибаются под пальцем, как пивная банка, композитные детали кузова видел, но они почему то тоже не гнулись. А новый Мерседес облезть по по сотне причин, к примеру завистливый сосед облил аккумуляторной кислотой.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #2823

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
То, что металл кузова Креты гнётся, как алюминиевая банка кроме как глупость, по другому сказать не могу, конечно металл не такой толстый, как у ВАЗ 2106 выпущенного в семидесятых, но и не такой тонкий, как у Лифанов, толщина металла напрямую связана с безопасностью, это тоже стоит учитывать.

Ну ее, забрал аванс, куплю что-нибудь более достойное! #2959

  • Евген Баб
  • Евген Баб аватар
Nemo-Kuk-google пишет:
Тыкать пальчиком не рекомендуется в авто от многих именитых, и не очень, производителей. Сейчас многие автоконцерны пересмотрели запас прочности своих изделий, те же немцы, японцы. Так что корейцы не исключения. Я видел хваленого нового немца, у которого через год облез капот и борта. При чем этот экземпляр стоял рядом с автосалоном. При этом я не видел около этого салона кучу из плевков, люди приходють, покупают. Так что не показатель гомномобиля)))
Согласен с вами, к сожалению тенденция удешевления наблюдается у всех автопроизводителей, что несомненно отражается на качестве, скоро шок спадёт, плохое качество станет нормой, к ценам привыкнут и проблема исчезнет.
П.С. А я вот Крету специально пальцем потыкал, и соглашусь с vortex, металл не самый тонкий который встречается у других автомобилей, но и от идеала далеко.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх