Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Kia Seltos

Kia Seltos #10500

  • Андрей 63
  • Андрей 63 аватар
Явное преимущество у модели Seltos в просторе для пассажиров, в дизайне, в эргономике, да много ещё в чём, но новая Киа, Крете не конкурент, да просядет немного статистика продажи Крет, Селтос будет всё чаще и чаше на дорогах встречаться, но ценник так и оставит первенство за Кретой, тем более сейчас когда все дома сидят и не до роскоши.

Kia Seltos #10502

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Сейчас в салоне Ниссан можно Кашкай за 1.5 млн. руб. купить, хорошая комплектацию с климатом на 2 зоны, подогревом зеркал, сидений, лобового стекла, двигателем 2.0 с вариатором, правда передний привод. Это для я пищу для ценителей дизайна и эстетики, куда лучше Селтоса выйдет покупка.

Kia Seltos #10560

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
А чем Кашкай лучше Селтоса? Почитайте форумы Кашкая, там жалоб не меньше, чем на форумах корейских автомобилей. А если так случилось, что на авторынках качественное выбрать, что то проблема, значит выбирать нужно глазами.



А вот есть ли смысл платить за внешность, если есть Крета с приятным ценником?

Kia Seltos #10589

  • Бутус
  • Бутус аватар
Селтос это экстерьер и дизайн, за это просят прилично доплатить, ценник слишком задран если сравнивать с Кретой в средней комплектации, а по факту требужа одна и та же, и то большой вопрос по коробкам, что лучше варик или автомат, как по мне так пусть тупой пятиступенчатый автомат Креты надёжнее будет. Как уже говорили, переплата за красоту, только за эти деньги уже можно к японцам и европейцам присматриваться.

Kia Seltos #10614

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Сколько видео о Селтосе пересмотрел, и подавляющее колличество блогеров нахваливают с пеной у рта машину, ви димо занесли им прилично, особенно веселит, когда говорят, что автомобиль для молодёжи, это за 1.8 ляма то. Если детально разбираться, Селтос и Крета на 90% похожи технически, а с обновлённой Кретой и вариаторы появятся,только вот вариатор самая дешёвая в производстве коробка, вот и пихают его сейчас повсеместно все автопроизводители в свои машины. А вся разница только внешняя, Селтос симпатичнее Креты, это стоит признать. И как говорит, один мой знакомый о Селтосе "Продукт не инженеров, а маркетологов. Будут покупать потому что, модный".

Kia Seltos #10636

  • Арсений44
  • Арсений44 аватар
Селтос это полный шлак, собранный на проблемном вариаторе, в США пишут, есть уже случаи, коробки летят через 20-30 тыс.км. Я Крету выбрал, Крета его уделает и по цене и по ликвидности на вторичке, смысл платить за внешность.

Kia Seltos #10863

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Крета 2 и Селтос, вид сзади, если на шильдики не смотреть, определить кто есть кто, не просто. :)

Kia Seltos #11048

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Sergio пишет:
Сколько видео о Селтосе пересмотрел, и подавляющее колличество блогеров нахваливают с пеной у рта машину, ви димо занесли им прилично
Вне сомнений! Но они сделали своё дело, предзаказов было много, а сейчас говорят продажи ниже плинтуса упали.

Kia Seltos #11054

  • Urfin-Urfin-vkontakte
  • Urfin-Urfin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да Селтос и стартовал так себе, Крета намного резвее в ТОП влетела.

Kia Seltos #11218

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Что то я не вижу в этом списки никакого Селтоса :cheer: Значит не конкурент от слова совсем.

Последнее на форуме

Наверх