Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Kia Seltos

Kia Seltos #10137

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Как и с Кретой будет, через месяц цены на Селтос взлетят.

Kia Seltos #10144

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
fireiad пишет:
Как и с Кретой будет, через месяц цены на Селтос взлетят.
Как раз это случится перед стартом продаж новой Креты, что бы другие комплектации Селтоса не конкурировали.

Kia Seltos #10149

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Вчера на ТВ увидел рекламу Шкода Карок, скоро в России, интересно будет на его ценник взглянуть и сравнить с Селтосом.

Kia Seltos #10151

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
vortex пишет:
. Стоимость кроссоверов в люксовой комплектации составляет 1 349 900 руб. На мой взгляд, если смотреть на ценники ближайших конкурентов, то цена за топ версию Селтоса, даже очень привлекательная, теперь все вопросы отпали, Секлтос действительно конкурент Крете будет, не понимаю задумки корейского концерна, спрос на новую Крету точно упадёт.
Комплектация дюкс, это не топовый Селтос, топовый Селтос будет стоить ориентировочно 1,8-2 млн.руб. никакой он Крете не конкурент, да он вообще за такие деньги никому не конкурент, за 2 ляма корейца брать, деньги выкинуть я считаю, лучше европейца ваговского или японца.

Kia Seltos #10157

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
vortex пишет:
Вчера на ТВ увидел рекламу Шкода Карок, скоро в России, интересно будет на его ценник взглянуть и сравнить с Селтосом.
В средней комплектации от полутора миллионов.

Kia Seltos #10161

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
У селтоса новая, точнее модернизированная платформа, управляться он будет лучше Креты, больше преимуществ не вижу. Дизайн, экстерьер, как говориться фсе фломастеры разные, кому, что нравится, по сути Селтос это переплата за красивую "обёртку".

Kia Seltos #10203

  • Алексей
  • Алексей аватар
интересная машина судя по обзору. Орнул со слов обзорщика, китайцы не пользуются своим автопромом, кроме Селтоса. Ни чё се реклама.

Kia Seltos #10207

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Алексей, ну так сценарий оплачен. :cheer:

Kia Seltos #10211

  • emar 1988
  • emar 1988 аватар
Макар пишет:
Как Селтос выйдет на рынок, Реношники в ухасе будут, с Каптюром пролетели, а теперь ещё и с Арканой пролетят благодаря корейцам.
Совершенно необоснованные высказывания, Рено очень крепко на ногах стоит, звёзд с неба не хватают, и свою продукцию с успехом продают, к примеру комфортная подвеска нужна потребителю, пишут об этом везде, нов Хёндай не прислушиваются, а Рено в этом отношении рулит. Если корейцы не поймут, что не нужны автопилоты и автопаркинги в бюджетках, а нужны комфортная подвеска, простой автомат и простой атмосферник, то скоро они подвинутся на рынке.

Kia Seltos #10236

  • кАЗАх
  • кАЗАх аватар
Я смотрю стоимость Селтоса у вас тут в теме просто больная мозоль! :lol:
Ну конечно какой конкурент Селтос Крете с начальным ценником от 972 000 руб (а Дастер так вообще от 719 000 руб. стоит). Только вы господа подумайте, совсем скоро у Креты появится новое поколение, и ценник будет от миллиона (у Селтоса от 1 099 900 руб.) вот и подумайте, стоит ли ждать уродливое новое поколение Креты, или брать Селтос, пока цены на него не поползли вверх, по моему выбор очевиден.
Второй аргумент в пользу выбора Селтоса, он шире и длиннее Крета, и всё это упаковано в крутой дизайн, один только пластик под металл чего стоит, я думаю Крета и в третьем поколении дизайном не догонит.
В общем рекомендую сходить в дилерские центры и воочую "пощупать" Селтос, сейчас он доступен в комплектации Престиж 1 519 000 руб, летом подвезут комплектации попроще. Я считаю Селтос станет лидером продаж среди кроссоверов в России и СНГ, по этому мой Селтос скоро ко мне приедет. Всем удачи!

Последнее на форуме

Наверх