Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #11364

  • Юрий
  • Юрий аватар
А где делали подскажите

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #11365

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
На Алиэкспресс ищите, я там правда ГУ покупал без выносного микрофона, микрофон потом докупил там же. Вот видео об альтернативном микрофоне, с 20 минуты показывают и рассказывают о его монтаже, и обьясняют почему не стоит отключать штатный микрофон.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #14619

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Ну и чего ты вылез? Похвастаться какой ты крутой и у тебя много денег? А ума походу не очень. Здесь люди помогают друг другу чем могут, а не занимаются самопиаром, как ты.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #14675

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой, какую программу скачивать для понижения чувствительности микрофона. Заранее пасибо

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #14758

  • Николай
  • Николай аватар
Можно просто заклеить скотчем два контакта на шлейфе

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #15375

  • Владимир
  • Владимир аватар
Как допиновать понятно. Как соединить мини джет с микрофоном эра-глонас

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #15481

  • Андрейка
  • Андрейка аватар
У меня такой микрофон - teyes. com. ru/category/mikrofon/ - не сразу получилось подружить, хотя и кабель правильный, и делаю всё по шагам вроде бы верно. Пока знакомого мастера по автоэлектрике не позвал, постоянно отваливался, я так и не понял почему. Загадка века прям :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх